18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Тайны губернского двора

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно сказать, что жизнь Ангелины Лариной удалась. Молодая, красивая, образованная, пользуется успехом у мужчин, да еще и сама прилично зарабатывает. Но всё меняется в один миг. Около своего офиса Ангелина обнаруживает тело убитой молодой девушки, которое почти с точностью напомнило ей дело трехлетней давности.  Перед Линой возникает тяжелая дилемма: оставить прошлое позади или окунуться с головой в новое расследование. Увы, но у убийцы свое мнение по этому поводу, он уже выбрал новую жертву. Захватывающий с первой страницы сюжет, колоритные персонажи и загадки: все это читатель сможет найти в данной книге. Вместе с героями мы попытаемся распутать клубок из тайн, попутно раскрыв пару дел, ну и, конечно, найти настоящую любовь!

Вчера на одном дыхании прочитал книгу !!! Очень увлекает сюжет, интересная развязка в конце ! Написано легко ))) время с книгой приносит одно удовольствие с нетерпением жду следующее творение

уж очень напомнила мою любимую Полякову…

Подписалась на автора, жду продолжения. Сюжет интересный, слог легкий. Спасибо, уважаемый автор, за Ваше творчество!

Потрясающая книга ☺️?читать ее одно удовольствие))) с первых строк погрузилась в сюжет и с нетерпением ждала развязку , причем интрига держалась до последнего ☺️ и еще она затягивает на все 100% -

оторваться невозможно ! Очень жду продолжение )))

Не читала давно. Все времени нет

По рекомендации начала читать книгу Елены Елизаровой , и просто потерялась во времени и пространстве.

Вам знакомо чувство досады , когда вы дочитали последнюю страницу ?

Именно это я испытала )

Прекрасный сюжет , написано легко и качественно. На одном дыхании просто

Спасибо за прекрасное произведение


Я , лично , жду продолжения ?

Прекрасная книга,я читала и не могла оторваться. Эмоции захлестывают, просто не передать!!! Лена ты большая молодец? Очень, очень жду продолжения!!!???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно сказать, что жизнь Ангелины Лариной удалась. Молодая, красивая, образованная, пользуется успехом у мужчин, да еще и сама прилично зарабатывает. Но всё меняется в один миг. Около своего офиса Ангелина обнаруживает тело убитой молодой девушки, которое почти с точностью напомнило ей дело трехлетней давности.  Перед Линой возникает тяжелая дилемма: оставить прошлое позади или окунуться с головой в новое расследование. Увы, но у убийцы свое мнение по этому поводу, он уже выбрал новую жертву.

Захватывающий с первой страницы сюжет, колоритные персонажи и загадки: все это читатель сможет найти в данной книге. Вместе с героями мы попытаемся распутать клубок из тайн, попутно раскрыв пару дел, ну и, конечно, найти настоящую любовь!

Книга Елены Елизаровой «Тайны губернского двора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-179496-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip