Отзывы на книгу «Правильное питание», страница 3

Очень много описания оружия, ресурсов и т.д не воспринимается от слова совсем. Писал другой автор, слог как у школьника, читать невыносимо. Герой супермен, всех побеждает на раз два, описания происходящего вокруг ни связное. Повелся на рейтинг, первые две книги хоть с сюжетом норм. Не рекомендую!

Шикарное произведение, некоторые «еврейские» цитаты просто шик, можно конспектировать. Сюжет можно сказать избитый, пока не начнешь читать… Время летит незаметно, текст увлекает, погружаешься в книгу и такое непередаваемое ощущение, как будто ты сам в игре.

Почитал комменты,читать расхотелось.Не люблю тягомотину. И ещё не не нравится когда автор постоянно перечисляет характеристики.Т.Е добавляет воды в текст.

Увлекательная, захватывающая и прглатываемая в один присест! Ждём продолжения. Автору творческого задора, чтоб серию довести до логического конца!

согласна со многими, очень затянуто, не динамично, при этом, книга коротенькая, заполненная дииинными описаниями полученных плюшек, серия «подвисает», ну хоть стоит не дорого, не так жалко денег, потраченных на покупку…

Автору сменить фамилию на Водолеев. Не рекомендую однозначно всю серию брать. Первые две штуки ещё ничего. Писатель пописывает.

отлично, с нетерпением жду продолжения, надеюсь рассылка не подведëт

Примусь за другие работы автора, всём советую, но конечно же с первой части, иначе не втянитесь

Третья книга слабее первых двух. Похоже на Читера, но Читер круче. В одной из книге было сказано что уровней то ли 36 то ли 39. А мы почитали только два. И....

Но все равно Артем молодец! Я все у него почитал. Начинал с самого вкусного конечно.

автор высасывает сюжет по капле из пальца. ничего нового. меняются только названия места и главного монстра. пришел, увидел, победил, пошел дальше.

много повторений и ненужных перечислений, в целом не плохо, продолжение будет? а то как-то на середине зависло, непорядок

01 октября 2021
ИДДК