Отзывы на книгу «Правильное питание», страница 4

Серия нравится, где продолжение автор? Уже почти пол года прошло и нет ни чего нового. Так же и по другим книгам вопрос. Хочу продолжение серии!

Артем, пиши ещё. Надеюсь, что ярусов будет не меньше ста.

Серия своеобразная, уверен, что автору хватит фантазии не слить сюжет к пятой книге. В третьей книге драйва поменьше. Вероятно много сил ушло на Альфа-0.

Особый респект автору за "Практикантку' и «Мир Стикса».

Была под впечатлением книг про СТИКС. Это совсем другое. Но для игроманов в самый раз. А так не на мой вкус, раочарована

Осталось дождаться продолжения и новых книг серии Корм. Пока смотрю даже черновика нет. Автор наверное отдыхает в новогодние праздники. Надеюсь что скоро будет продолжение. Недавно Читера я прочитал. Понравилось все.

Но хотелось бы более лучший хеппиэнд. Вот и тут я ожидаю хорошего развития и финала.

однозначно рекомендую. прости нет расчётов, отьедающих массу страниц, больше движуха, однако спокойной, ибо книга реально напоминает затравку перед очередным сюжетом

прочитал вторую .....где третья. легко читается много событий, не заморочно атрибуты классы итд. рекомендую кто читает аналогичные книги

Автор себе не изменяет. Серия удачная, весьма динамичная, мир интересный, очень перспективный, с точки зрения продолжения. Коего с нетерпением жду)

Написано интересно как всегда но по содержанию это скорее глава из книги,остальное то где??? В этот раз откровенно сачка даванул,так скоро на болгарки перейдем.

Купил черновик, надеялся что автор пишет, уже месяц ни слова… Первые две книги понравились. Этот черновик зря потраченные деньги.

Автор пишет интересно,но в этой книге очень всё растянуто,как будто автор в творческом тупике.

Не хватает динамики сюжетной,но всё равно автору успехов в творчестве.

01 октября 2021
ИДДК