Отзывы на книгу «Правильное питание», страница 5

Неплохо. Но с приключениями в пустыне затянуто. Плюс, много текста уходит на описания достижений и побед. Или конечно же книга закончилась на самом интересном месте!

Автору большой минус за огромное количество «плюсов»

Что за слово паразит такой в тексте? Можно целую главу составить .... и выбросить, чтобы не бесило.

Такое ощущение, что третью часть дали написать игроману.

Гдеееее? тот Каменистый , которого читать интересно.

Всегда огорчаюсь, когда под фамилией хорошего писателя выходят такие опусы как эта третья часть книги.

Да и денег жалко , такое ощущение что обокрали . И финансово и морально, т.е. и деньги увели и надежду прочитать интересную книгу убили.

Всегда с интересом читаю произведения Каменистого, но этот черновик прямо не заходит. Эти страницы «типа» ролевого текста, от которого скулы сводит и не читаю пролистываешь дальше. Да, когда идёт экшн интересно. Но такое чувство что две трети книги все эти перечислениям не нужных параметров и предметов. Да в ролевых играх нету даже таких стен параметров.

Хочется отметить, что автор оседлал один выбранный сюжет и из произведения до произведения обыгрывает его. Прочитав несколько его книг, понимаешь подспудно, что будет, как будет. Может стоит расширить палитру и придумать новые сюжеты? Кстати, этим грешат многие авторы. В общем - не плохо, но предсказуемо.

Блин. вот как так? Начал читать с третьей книги под первое. И даже так очень понравилось.

Глубокий поклон автору. Заворадивает. И читается на одном дыханий.

Лукяненко с его Дозорами зашло так-же.

Жду с нетерпением четвёртую часть. И последующие!

Очень сильно понравилось!

Как-то непонятно, вроде и динамика есть, но за всю книгу ровно два с половиной действия… и сплошная вода… Наверно автору деньги нужны.

Очень печально когда автор для продолжения серии нанимает сторонних авторов, складывается впечатление что в данной книге произошло тоже самое, как будто 2/3 книги писал другой автор. 2 из 5. Некоторое авторы написав 2 части уходят от серии на долгое время, это позволяет сделать продолжение достойным, Артем может стоит поступить также?

книги из серии «начал читать и забыл про всё», просто за день на одном дыхании. Очень жду продолжения, интересно куда и как будет дальше развиваться гг.

Хорошо написано.

Отправлено