16+
текст

Объем 293 страницы

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Я дрался в Вермахте и СС. Откровения гитлеровцев

Я дрался в Вермахте и СС. Откровения гитлеровцев

текст
4,3
33 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великая Отечественная война глазами противника. Откровения ветеранов Вермахта и войск СС, сражавшихся на Восточном фронте. «Окопная правда» немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это – воевать против России. Книга также выходила под названием «Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника».

книга интересная и увлекательная,рекомендую.Показана правда о войне глазами немецких солдат и о великом героизме и стойкости нашего народа который выстоял в этой ужасной войне.Честь и Слава Нашим Предкам подарившим всему миру Победу над фашизмом.

Отличный сборник интервью. Оправдал мои ожидания. Примерно так я себе и представлял книгу, кратко ознакомившись с оглавлением и вступлением. Чего то сверхнового я не узнал, но все же жанр интервью всегда интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Отечественная война глазами противника. Откровения ветеранов Вермахта и войск СС, сражавшихся на Восточном фронте. «Окопная правда» немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это – воевать против России.

Книга также выходила под названием «Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника».

Книга Артема Драбкина «Я дрался в Вермахте и СС. Откровения гитлеровцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
293 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-9955-0785-7
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip