Отзывы на книгу «Грань Наказаний»

Удивительная книга! Очень расширяет кругозор юриста, учит избирать новые, порой неформальные способы защиты прав.

Я юрист, но рекомендую к прочтению не только коллегам, но и всем, кто хочет прочесть настоящий русский язык, убедительное написание, взглянуть на наше прошлое и понять, что мы те, кто может построить будущее, как сделал это главный герой. Спасибо за произведение, которое после прочтения заняло место во всем моём седрце!

Однозначно 5 звезд. Автор максимально точно передал все эмоции персонажей. Что будет с человеком который убивает не своими руками? Убийца с чистыми руками? Каждый персонаж остается в сердце до конца книги, и после прочтения, то точно, особенно главный персонаж Виола Дженифер, и ее очень трудная жизненная дорога. Потеря ребенка, смерть близких и смертная казнь. Спасибо автору за данное творение, дальнейшего развития!

Мазницын Артем - для меня новый автор, это новый, лучший автор которого я читала когда-либо. В действительности, книга не имеет ничего лишнего, с каждой страницей хочется читать все больше и больше, прям проживаешь каждую слезу персонажа, каждую радость, и к сожалению, боль. Мне так жалко в этой книге Виолу, Майкла, Эмми, особенно Виолу, работать с человеком который убил ее ребенка, это до ужаса страшно...

Еще. Понравилось то, что обложка к данной книги подходит к сюжетному повороту, достаточно необычно и не так как у всех, а это огромный плюс. Спасибо автору!