16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Замужество в подарок, или Дебют попаданки

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Замужество в подарок, или Дебют попаданки» – роман Джулии Поздно, жанр альтернативная история, попаданцы.Понятия не имею, как меня занесло в другой мир! Но вот я стою в ряду дебютанток и ожидаю представления в качестве невесты. Ах да! Я же должна быть полиглотом, держать осанку и призывно улыбаться всем, кто сочтет меня достойной для роли будущей супруги. Только о любви здесь не слышали, а самое ужасное – дядюшка давно подобрал мне выгодную партию. Состоятельный вдовец, нелюдимый и бородатый, почему-то согласился оплатить долги дяди и даже не спрашивает о приданом. С тем, что я буду не первой, можно было бы смириться, но седьмой?!audionautix.comJason Shaw / Fur EliseJason Shaw / Crying In My Beer© Поздно Джулия© ИДДК

Жанры и теги

Красивая история любви. Достойные главные герои, вместе преодолевающие все сложности. Единственное, непонятно зачем ее вообще было делать попаданкой - могла бы быть просто девушкой из данного мира. Никак бы не изменился сюжет. Книга слушается легко и приносит множество позитивных эмоций. Конечно, есть там и сложности, вызывающие переживания. Но в целом, книга оставляет светлое впечатление.

Интересно развивается сюжетная линия. Сначала вроде ничего особенного, но затем ситуация меняется и быстро развивается. Далее уже трудно оторваться от книги. Понравилась озвучка.

Слабые стороны : Мир не прописан вообще , откуда и как попала попаданка в этот мир не понятно , ГГ - просто никакая .. « я хотела бы возмутиться, но не стала», « я промолчала», « не хотела идти - но пошла»- это все о ГГ. И объясните мне почему королева своим указом не могла назначить опекуна другого человека? А Доказать что детей обижали опекуны так же нельзя ?

Тем более есть заклинание правды ))) ничего не понимаю

Как развидеть это графоманство? Логики никакой ни в поведении героев, ни в картине миров. Мэри Сью там не только героиня, но и все подряд. Язык ужасный - от неправильно употребояемых слов, до корявых придуманный словечек. Долистала до конца, но это первая книга. Осталась с ощущением изнасилованного мозга

Как-то розово-сопливо. Не раскрыта история попаданства героини вообще, просто перед фактом поставили, что попаданка. При этом сильного характера современной девушки не наблюдается. Злодеи злодейские, кавалер галантный и жутко влюблённый. Много высокопарных слов о любви. В общем, не моё это, не моё…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Замужество в подарок, или Дебют попаданки» – роман Джулии Поздно, жанр альтернативная история, попаданцы.

Понятия не имею, как меня занесло в другой мир! Но вот я стою в ряду дебютанток и ожидаю представления в качестве невесты. Ах да! Я же должна быть полиглотом, держать осанку и призывно улыбаться всем, кто сочтет меня достойной для роли будущей супруги. Только о любви здесь не слышали, а самое ужасное – дядюшка давно подобрал мне выгодную партию. Состоятельный вдовец, нелюдимый и бородатый, почему-то согласился оплатить долги дяди и даже не спрашивает о приданом. С тем, что я буду не первой, можно было бы смириться, но седьмой?!

audionautix.com

Jason Shaw / Fur Elise

Jason Shaw / Crying In My Beer

© Поздно Джулия

© ИДДК

Аудиокнига Джулии Поздно «Замужество в подарок, или Дебют попаданки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 29 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip