Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Дьявол среди людей», страница 4

очень неоднозначно , но читать интересно.

развитие событий цепляет и ты не можешь оторваться, в некоторых моментах жестковата , но, благодаря этому, передается нужная атмосфера .

книга которую следует прочитать несколько раз я думаю что каждый раз я буду открывать в ней новые темы для размышления как в мастере Булгакова

Что ж, хм. У Стругацких есть произведения и поглубже, но это все же тоже неплохое. Особенно для заката творчества. Правда, скрывать не буду, все же не шедевр, но какая-то идея в этом есть.

Стоит очень задуматься о недавних временах!

Такие произведения позволяют со стороны посмотреть, что на самом деле всё происходило.

Очень рекомендую читать тем, кто является ровестником эпохи повествования.

Прекрасная книга. Рекомендую. Читается легко, прекрасный сюжет. Мистика, личные переживания и отличный сюжет. Есть о чем подумать. Есть над чем всплакнуть.

Впечатлила. Заставляет хорошенько поразмышлять. В будущем хотелось бы вернутся к этому произведению и вновь испытать весь этот спектр эмоций, который предоставила эта книга.

Рекомендуется людям с немного странными взглядами на мир, верящим в паранормальную справедливость и возможность человека ее обрести. Тогда книга покажется не фантастикой, а пересказом событий. Причем очень интересно написанным

Очень интересно и занимательно) Присутствует загадочность, страх главного героя, переживания) В общем всем советую и рекомендую. 5 из 5......

отличная философская фантастика. Очень легко читается, слог простой и понятный. Рекомендую к прочтению всем, кто верит в мистику, карму, закон бумеранга и прочее

Стоящее произведение, достойное того, чтобы стоять в одном ряду с Улиткой на склоне. Конечно, не такое масштабное, но всё-же весьма достойное произведение.

22 марта 2017
Дата написания: