Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Дьявол среди людей», страница 3

Довольно интересно, хотя я и не фанат Стругацких. Написано хорошо, читается легко, а поскольку рассказчик доктор - и не банально. Хотя сколько было их таких докторов-рассказчиков в русской литературе. В общем и целом, рекомендую к прочтению.

Кино, наверное, неплохое бы из этого получилось.

Отличная и полезная книга. Читается на ура. Рекомендую всем. Много поддекств и как всегда пророчеств. с удовольствием перечитаю через некоторое время.

Супер!! Совсем не типовой стиль братьев. Многозначимость и неопределенность порождение псевдоинтеграции, хаоса. Конечно это не Воланд, но где-то рядом. Суть все в том же где грань добра и зла? Или Зло может уничтожить только еще большее Зло? Или оно не уничтожаемо?

книга довольно интересная, сюжет про человека, который обладает сверх способностью- убивать мыслью тех, кто обидел его и родных, но в конце это доходит уже до беспредела, его начинает бояться весь город

Это было круто, совершенно не ожидала такого от авторов! Это чем-то напоминает Кинга, но все не так ужасно. И это радует. Я получила удовольствие от чтения, рекомендую прочитать историю о колдуне.

читая данный рассказ пришел к мысли,что действительно люди которые рядом своим отношением будят в нас бесов которые черствеют и сволочнеют.

Стругацкие и точка. Тут нечего добавить. Как всегда интересно, захватывающий сюжет и ни каких соплей. История о том что каждый из нас дьявол, если у него другие ценности и мировоззрение.

Стругацкие как всегда на высоте! Прочитал на одном дыхании! Оторваться было невозможно. И всё же есть неястности.

Почему Волошин стал таким, случилось это из-за радиации или войны? И всё же книга прекрасна!

Прочла на одном дыхании. С одной стороны- с первых строк очевидно о ком и о чем эта книга, а с другой стороны- как всегда ждёшь объяснений.

Очень интересно и понятно, особенно конец повести. Читается чуть ли не на одном дыхании.... Вот

22 марта 2017
Дата написания: