0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

0+

Другие версии

10 книг
Тимур и его команда

Тимур и его команда

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вам послушать повесть Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».Лето 1939 года. Из Москвы на дачу приезжают дочери советского командира полковника Александрова – 13-летняя Евгения и 18-летняя Ольга. Случайно Женя обнаруживает, что на чердаке старого сарая находится штаб загадочной организации. Цель организации, действующей на территории дачного посёлка и состоящей из нескольких десятков мальчишек – помощь пожилым людям и членам семей красноармейцев. В 2013 году повесть была включена в список «100 книг», рекомендованных школьникам Министерством образования и науки РФ для самостоятельного чтения.

очень интересная книга мне понравилась очень отзывчивая и прикольная вообще книга показывает детям как можно вести себя хорошо

Добрая детская литература, которую должен прочитать каждый ребёнок.Дочери особо понравилось,что книга с юмором и интересными старшими сейчас архаичными словами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вам послушать повесть Аркадия Гайдара «Тимур и его команда».

Лето 1939 года. Из Москвы на дачу приезжают дочери советского командира полковника Александрова – 13-летняя Евгения и 18-летняя Ольга. Случайно Женя обнаруживает, что на чердаке старого сарая находится штаб загадочной организации. Цель организации, действующей на территории дачного посёлка и состоящей из нескольких десятков мальчишек – помощь пожилым людям и членам семей красноармейцев.

В 2013 году повесть была включена в список «100 книг», рекомендованных школьникам Министерством образования и науки РФ для самостоятельного чтения.

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Тимур и его команда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Длительность:
2 ч. 22 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3