Отзывы на книгу «Суженый. Невеста князя»

Роман насыщен странствиями и приключениями, но больше всего мне понравилось переживать за Софью. То, кем она была, и кем стала после (особенно во второй части) заставляет открывать книгу снова и снова. Хороший слог, на самом деле, интересно читать и не скучно. ☺️

Роман отличный! Любовная линия непредсказуема. Пыталась угадать чем же завершится история, но нет, не угадала. После прочтения осталось приятное послевкусие. Интриги, любовь, страсть всё это есть и сполна!

Прекрасный слог написания, чем то похож на классиков, на Лермонтовский, где надо тягучий, где надо острый и быстрый. Герои горячие, экспресиивные, со своими закидонами, яркими безудержными чувствами, особенно Амир Асатиани. Софье правда надо вести себя побойчее, а то мамаша князя ее точно сожрет.

Хочу поблагодарить автора за отличный роман. С какой стороны не посмотришь, для Софьи непростая ситуация, и признаться нельзя и молчать тоже. Ещё хотелось бы узнать что там у настоящей Елены Бутурлиной. Надеюсь, что продолжение будут столь же увлекательным.

Ох, и сюжет! Что же нас ждет дальше?

Придумать продолжение я бы не решилась! Очень много вариантов. Разгадать идею автора – та еще задача!

Спасибо автору – получилась великолепная история!

Героиня классная! Какой характер! И как ей быть дальше?

Читать рекомендую.

Отличная книга.Мне очень понравилась.Читала с удовольствием.Спасибо автору.Интересный сюжет!Прочитала за 6часов.Рекомендую всем прочитать её.

Это восторг! Меня захватил сюжет, обожаю Грузию и вообще Кавказ, представляю как этот сюжет ляжет в основу фильма, особенно яркие сцены с традициями и танцами ????

Всю книгу переживал за бедную Соню.Сколько выпало ей на долю. Эта княгиня Асатиани, та еще злобная горгона, столько ей зла причинила, но Соня осталась верна себе. Амир изображен натурально, реалистично своей напористой деятельной натурой, даже слишком, так и хочется его успокоить, но потом понимаешь он же горец, они все бешеные на голову.

Любовно-приключенческий роман с историческими, если можно, так назвать нотками. Сюжет захватывающий, непредсказуемый читается на одном дыхании, ярко прописаны главные герои, хороший слог, творческих удач автору!

Приятное впечатление оставил Роман. Интересное хитросплетение судеб, когда не знаешь конечной развязки до конца прочтения. По мне так это красивая историческая драма. С нетерпением жду продолжения.

29 ноября 2022