Отзывы на книгу «Барышня»

Увлекательно и задорно, герои живые. Тимофей напомнил хамелиона,и душкой может быть и показать властный характер где надо, этим и привлек Владу, как мне показалось. Жду новых книг в этом цикле.

Люблю книги автора. Они такие романтичные, эмоциональные, добрые. Эта книга также быстро легко читается, у автора хороший слог, лаконично красиво пишет. Много диалогов в книге. Только я бы сделала книгу подлиннее, больно быстро закончилась.

С нетерпением жду выхода книги, буду читать даже черновик, хотя не очень люблю ждать выпуск новых глав, всем советую прочитать эту книгу)

Юлия Киреева, книга выйдет целиком 11 января. Она написана. Просто очередь на публикацию на сайте) Благодарю вас за добрые слова.

Влада одна из тех замечательных персонажей, которую невозможно обойти стороной, не сказав добрые и содержательные слова о ее характере. Она не страдает упрямством, прекрасно знает что хочет и достаточно мила, чтобы не быть скучной. К тому же, автор удачно выбрал временные отрезки, на которых происходит действие романа. Ближайшее технологическое будущее и старый Петербург с его суровыми нравами. Что может быть интереснее чем окунуться в это действо, всецело наполненное интересными приключениями и переживаниями?

Сюжет не избитый и сразу захватывает. Все время хочется узнать, что дальше! Понравился гл герой, действительно, влюблен и добивается любимую девушку. 4 балла за героиню: не вызвала теплых чувств, очень эгоистичная. Хотя это жизненно, актеры в Реале зачастую нарциссы.

Интересный сюжет и так же понравилось следить за всей любовной линией. Простым языком написан и поэтому приятно и непринужденно ее читать оказалось. Сюжет буквально затягивает)

Отличное сочетание, но самое главное - любовь. Сюжет очень понравился, поэтому книгу прочитала на одном дыхании. Переживала за главную героиню до самого конца. Автору респект.

Книги автора читаю давно и с удовольствием.

Сюжет этой книги необычен. Такое будущее совсем не прельщает. Героиня немного вздорная, гордиливая.

Попав в прошлое, понимает, что действительность не так прекрасна, как выдумка…

В итоге все-таки, благодаря грамотному планированию героя, она получает и опыт, и мужа, причем любящего ее. Совет да любовь!

Замечательная интересная книга, история рассказанная приятным слогом.. живые герои за которых переживаешь. Конечно любовная линия с первых страниц понятна как будет развиваться но развязка неожиданная. Необычно понравилось описание будущего.

Какая классная книга, приятная, веселая, позитивная. Если вам хочется положительных эмоций, и занимательного сюжета, вам сюда. Главная героиня – Влада- еще та заноза, постоянно влипает в какие-то истории. Главн.герой, - душка, адекватный мужчина, добивается своей цели.

11 января 2023

Третья книга в серии "Святочные истории"
Все книги серии