Отзывы на книгу «Барышня», страница 3

Познакомилась с ознакомительным фрагментом, только первые страницы заинтриговали. Оригинальный сюжет. Редко встретишь автора, который описывает прекрасное духовно развитое общество мира будущего на планете Земля. Интересна героиня и ее восприятие окружающей действительности своего времени и прошлой эпохи (виртуального мира, созданного программой), куда она попала на аттестационном экзамене вуза. Вмешательство неучтенного фактора - небольшого сбоя в программе - обещает героине увлекательные приключения. Удастся ли героине выполнить все задания экзаменационного билета на высокий балл? Как обогатятся ее опыт и знания при погружении в формацию 18 века? Текст произведения достаточно простой и легкий, мне не хватила ярких художественных приемов, местами довольно скучно. На любителя.

Ответ от автора.

1.Книга еще даже не вышла, зато вы уже оценили. Как-то странно. Запретить надо такие оценки "заранее".

2.На счет "художественных приемов", тоже странно. Это фэнтези, легкое, новогоднее, сказочное. Но вам похоже больше придраться не к чему, что меня радует.

3. И да мои книги на любителей именно моих книг.

К сожалению, третья книга понрааилась еще меньше, чем вторая.

Настолько примитивный сюжет, словно написан манерной школьницей. Фантастический элемент просто не аыдерживпет критики, романтическая линия, описания мотивов героев смешны.

Не стоит читать.

11 января 2023

Третья книга в серии "Святочные истории"
Все книги серии