16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Эйна из Третьей зоны. Небо под ногами

текст
4,3
33 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйна думала, что выход есть всегда. Но стал ли переход из Третьей зоны во Вторую выходом? Попав в новый мир, Эйна пытается к нему приспособиться и остаться в нём навсегда. Однако неизвестные порядки элитной Второй зоны суровы. И её представители не готовы принимать чужих. Этот дивный мир готовит для таких бойцов, как Эйна, противоречивые сюрпризы. Он подбрасывает монетку, и неясно, какой стороной она приземлится. Мстительный враг или любовь всей жизни? Поступление в университет мечты или высылка туда, откуда никто не возвращался? Эйну ждёт борьба за своё место под солнцем. Сможет ли она выжить в мире, который настолько жесток?

Прекрасное продолжение первой части! Снова читается увлекательно и на одном дыхании. 300 страниц так быстро заканчиваются )) я прочла вторую часть ещё до выхода третьей и ТАК ждала третью! Cliffhanger в конце второй части очень цепляет, я постоянно возвращалась мыслями к героям и пыталась угадать, что ждёт их дальше.

Книга очень понравилась! Вместе с главной героиней переживала ее удачи и разочарования. Очень жду заключительную часть трилогии об отважной Эйне!

Виктория Бальцер, третья часть уже вышла :-). Приятного чтения!

мне понравилась книга. очень легко читается. можно прочитать за несколько часов. написана простым и лёгким языком.

Продолжение первой книги с немного другим уклоном. Если первая книга больше про целеустремленность и становление характера, то вторая больше про познание себя через отношения с другими, первые серьезные отношения, первая влюбленность, первое предательство. И опять же, невзирая на такие серьезные переживания, очень спокойная книга. Мне кажется, даже взрослый читатель сможет узнать про себя что-то новое, читая про приключения главной героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эйна думала, что выход есть всегда. Но стал ли переход из Третьей зоны во Вторую выходом?

Попав в новый мир, Эйна пытается к нему приспособиться и остаться в нём навсегда. Однако неизвестные порядки элитной Второй зоны суровы. И её представители не готовы принимать чужих. Этот дивный мир готовит для таких бойцов, как Эйна, противоречивые сюрпризы. Он подбрасывает монетку, и неясно, какой стороной она приземлится. Мстительный враг или любовь всей жизни? Поступление в университет мечты или высылка туда, откуда никто не возвращался?

Эйну ждёт борьба за своё место под солнцем. Сможет ли она выжить в мире, который настолько жесток?

Книга Арины Остроминой «Эйна из Третьей зоны. Небо под ногами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00108-765-6
Издатель:
Правообладатель:
Издательский Дом Мещерякова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip