Еда для энергии. Как победить усталость, зарядить свой мозг и быть активным целый день

текст
3,4
8 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга описывает сотни стратегий по восполнению запасов энергии и «биохаков» для оптимальной работы мозга, а также рассказывает о первоклассных энергетических источниках, которые помогают справиться с усталостью и вернуть себе прежнее здоровье, энергию и жизнь.Отбрасывая завесу псевдонауки, автор показывает настоящие причины усталости и рассказывает, как перепрограммировать организм (и митохондрии), чтобы он снова стал энергичным, как в молодости.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Увлекательная книга где автор подробно рассматривает причины усталости человека сегодня и даёт подробные стратегии, как улучшить свою жизнь с помощью правильной еды. Именно от того что мы едим и зависит как мы устаем. Дан и разбор и практический совет.. Это стоит изучить и применить в своей жизни. Аудио книга не совсем понравилась озвучкой искусственного чтеца. Эту книгу лучше читать самому и иметь бумажный вариант с закладками и пометками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга описывает сотни стратегий по восполнению запасов энергии и «биохаков» для оптимальной работы мозга, а также рассказывает о первоклассных энергетических источниках, которые помогают справиться с усталостью и вернуть себе прежнее здоровье, энергию и жизнь.

Отбрасывая завесу псевдонауки, автор показывает настоящие причины усталости и рассказывает, как перепрограммировать организм (и митохондрии), чтобы он снова стал энергичным, как в молодости.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ари Уиттена «Еда для энергии. Как победить усталость, зарядить свой мозг и быть активным целый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
436 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190220-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip