Отзывы на книгу ««Несвятые святые» и другие рассказы», страница 20

Чудесная!! Лёгкая , душевная , теплая !! Такое приятное послевкусие ! Заставляет много раз вернуться к событиям своей жизни и взглянуть на них по новому!!

Книгу прочитала за два дня. Благодарю автора за то, что открыл для меня целый мир – мир возвышенный, духовный.

Несмотря на то что мы живём в обществе, поклоняющиеся золотому тельцу, в каждом русском человеке жива вера.

Вспомнила, как в 1985 году побывала на экскурсии в Псково-Печерском монастыре. В памяти остались неизгладимые впечатления: красивые храмы, огромные деревья, необыкновенные люди.

В общем, книга интересная, хотя вторая часть показалась несколько затянутой.

Сказать, что книга хорошая, это как ничего не сказать. Очень легко читается, на одном дыхании, интересно. Книга для определенного читателя.

Спасибо автору за такую прекрасную книгу!

В данной Книги так же есть ответы на многие вопросы для мирян. Советую! Это надо прочесть обязательно каждому верующему!

Читается на одном вдохе. Рассказы и улыбают, и удивляют и восхищают, иногда пугают. Язык очень простой, понятный. Такая книга, к которой хочется вернуться и иметь на книжной полке.

Это потрясающая книга! Впрочем, нет не книга, это беседа о православии. Это именно то, чего не хватает многим людям, которые в церковь заходят, что бы креститься, венчаться и отпеваться. Удивительные рассказы! Нужно больше времени уделять своей духовной жизни. Я подумаю об этом. А книга станет отличным подарком на Пасху моим родным и близким.

очень интересная и поучающая нас христиан жизни книга! рекомендую к прочтению! читая эту книгу чувствуешь настоящее отношение героев к Богу и к миру!

Очень светлая и добрая книга! Наполнена верой и любовью к Богу!!! Спасибо отцу Тихону! Всем советую её прочесть! Читается очень легко! Читала её в бумажном варианте.

Написана светским языком. И получилась светская книга. Иногда сквозит чушь. Нет в ней духовности. Автор постоянно отходит от православия к материальному. Какие-то приметы суеверные приплетает. На духовные подвиги после нее не тянет.

07 января 2020
978-5-00152-028-3