16+
текст

Объем 82 страницы

1975 год

16+

Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле

текст
720 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 72,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике. Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование. Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Литература для профессионального чтения. Очень сложно читать обычному обывателю, но книга представляет интерес для психологов и психотерапевтов. Книга написана в виде лекции – выступления на Конгрессе.

4 дня 2го Международного Конгресса по онтопсихологии, который проходил в 1974 году. Книга выполнена в виде лекций с этого конгресса Антонио Менегетти. Говорит о бессознательном, онто ин-се. Рассматривает психоанализ и его недостаточность для того, чтобы вылечить пациента.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» затрагивает тему сверхчувственного восприятия или эфирного поля. До сих пор в научном мире и в религиозной сфере существует много расхождений и споров по этому вопросу. Автор дает научное объяснение этим феноменам, основываясь на многолетней успешной клинической практике.

Также в книге описывается онтопсихологический метод психотерапии, дается ее философское и научное обоснование.

Книга составлена из записей лекций Антонио Менегетти, прочитанных во время II Международного конгресса по онтопсихологии, прошедшего в 1974 году (Терни, Италия).

Книга Антонио Менегетти «Онтопсихология. Психотерапия. Эфирное поле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2018
Последнее обновление:
1975
Объем:
82 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-906601-31-5
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip