Отзывы на книгу «Размороженный. Книга 1. Cooldown», страница 2

рекомендую к прочтению. пойду куплю продолжение. затянуло. да и скидки на литресе. давно не находил хорошего чтиво. рекомендую

Люблю книги с хорошей интригой, где к концу не разочаровываешься. Читается легко, сюжет динамичный, герой брутальный)))). Буду брать продолжение.

Позновательно и от первого лица, опять психология хорошо раскрывается, внутренние движения, а это интересно. Читается на одном дыхании.

Отличное изложение, очень много ржачных оборотов и сравнений, сюжет активный, а конец книги реально интригует на продолжение.. Очень рекомендую

Жемчужина в куче навоза!!! Крутая интрига, сумасшедший драйв. Когда выпал из книги, было два часа ночи, давно так в чтиве не залипла. Советую.

Зря потраченное время. Одолел чуть меньше половины и бросил. Какая то нудятина, от которой хочется спать. Трудно выразить это, но факт остается фактом-на любом этапе чтения совершенно неинтересно, что будет дальше....

Ну что-то как-то не очень. Автор то пишет что-то интересное, с сюжетом и интригой, то просто описывает, как кто-то увлеченно играет. Мотивация героя играть и выигрывать непонятна, она просто появилась и все. И он вместо того, чтобы искать злодеев, торгует, воюет и зарабатывает в игре.

Причем герой ведет себя как очкарик-игроман, при этом вне игры он внезапно мощный мститель-убийца. Совершенно не стыкуется.

Самая отвратительная оценка автора и произведения – удовлетворительно.

Пожалуйста, добавьте ещё магию, и тогда, с чувством выполненного долга насру в руки автору.

Больше негатива, чем позитива. На середине стало скучно читать, пропала главная идея.

Хотя вроде и стиль изложения не плох и мастерство чувствуется. Может просто совсем не моя тематика?

17 августа 2018
ИДДК