18+
текст

Объем 590 страниц

2020 год

18+

Арсанты. Затерянные миры

текст
3,8
17 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Затерянные Миры - это долгожданное продолжение фантастического цикла Антона Фарутина "Арсанты", занявшего первые места рейтингов Apple, Storytel, Akniga и самых престижных конкурсов. Но будьте осторожны - эта книга открывает самые темные страницы человеческой истории!Исчезновение Джека Стоуна вынуждает друзей бросить все силы на его поиски. Для этого им придется исследовать тайные архивы Стражей, разгадать тайну Бермудского треугольника, воспользоваться древним пространственным порталом и оказаться в мире Теней. Однако то, что герои узнают в ходе своих поисков, заставляет их не только переосмыслить устройство окружающего мира, но и разобраться в себе, своих мотивах и чувствах.

Это просто вышка огонь! Честно говоря у меня есть одни вопрос к автору, кто такой Мороний, почему в первой части книги особенно в начале, автор говорит про него, описывая как человека с не понятным возрастом, с атлетичной, сухой фигурой – опять же, со слов мегааналичного мозга Джека – потомка Бога войны, после этого ещё раз подчёркивает во-втрой части, в моменте когда они преодолевали ручей поземной реки в Антарктиде и кучу камней, на базе фашистов, его атлетичность тела и ловкость в преодолении препятствий, в-третьей же части когда была схватка на крыше между Джеком, бывшим агентом цру и нацистами, там же был и Халид..,тогда же Мороний влез на второй этаж к Джеку в комнату по отвесной стене, и в последней же части он постоянно ведёт себя как ребёнок, вечно падает куда-то, спотыкается, не хватает ему воздуха, отдышка, лежит на холодном полу, вечно тупит и так далее, как будто приотворяясь полностью аморфным телом, почему не говорят об его жизни, как он развивался физически, только разве о его интересе к книгам и то что перенял он от отца! Мозги конечно у него …..варят лучше чем любая мультиварка! Тут вопросов нет. Может кто нибудь объяснит!?

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА.Вначале показалось,что идея списана с книги и фильма про Роберта Лэнгдона-историка и поисковика в части тайных организаций и тайных смыслов знаков.Но в последствии понял,что это лишь показалось.С каждой главой становилось всё более запутанно и интересней.Как говорится -всё чудесатее и чудесатее).Втянулся и пиестал искать параллели с другими произведениями-и просто наслаждался чтением.Спасибо автору!

Очень понравилась книга. Прочитала с огромным удовольствием.

Интересные мысли. Много исторических фактов, органично вписанных в сюжет.

Хорошая детективная линия

Познавательно и захватывающие увлекательно. Одарённые герои и многогранный мир, который даёт волю полёту фантазии. В то же время акцент на неумирающие человеческие ценности

Неожиданный взгляд на, казалось бы,давно известные вещи..Захватывающий сюжет…И очень хочется знать,что же будет дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Затерянные Миры - это долгожданное продолжение фантастического цикла Антона Фарутина "Арсанты", занявшего первые места рейтингов Apple, Storytel, Akniga и самых престижных конкурсов. Но будьте осторожны - эта книга открывает самые темные страницы человеческой истории!

Исчезновение Джека Стоуна вынуждает друзей бросить все силы на его поиски. Для этого им придется исследовать тайные архивы Стражей, разгадать тайну Бермудского треугольника, воспользоваться древним пространственным порталом и оказаться в мире Теней. Однако то, что герои узнают в ходе своих поисков, заставляет их не только переосмыслить устройство окружающего мира, но и разобраться в себе, своих мотивах и чувствах.

Книга Антона Фарутина «Арсанты. Затерянные миры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip