Отзывы на книгу «Братство обмана»

хм…впервые решила прочитать книгу в таком жанре) удивлена, даже очень. книга очень лёгкая в чтении, затягивает с первых строк, сюжет просто бомбический!!! не пожалела потраченного времени! спасибо авторы за книгу! по ней только фильмы снимать) вот честно, прям от радости визжала бы от просмотра фильма по вашей книге)))) лёгкого пера вам авторы!

Дорогие авторы, спасибо за эту серию. Запоем прочитал 8 книг. Очень неожиданно и в тоже время интересно закончилась восьмая книга. Да, есть какие то моменты, где можно было бы улучшить серию. Но тут и так хватает критиков, так что хочется просто похвалить:)

Нравится наблюдать за развитием героя, и поворотами сюжета. Было бы интересно прочитать взгляд на события с точки зрения Лены и Лысого. И как смотрит на взлёт своего бывшего ученика Лысый. А пока жду 9 ю книгу. :) Успехов вам в творчестве!

Легкая и приятная история, в которую хочется верить) История конечно не из жизни, откровенные сцены никак не описываются Автор скорее делает акцент на легкости слога и приятном послевкусие от прочтения.

Никогда ещë в жизни не читала серию книг и вот я закончила 8 книгу!!! Увлекательная история, 7ая книга на мой взгляд была немного менее захватывающей, чем остальные, но в 8ой экшн и любимые герои вернулись. Книга достойная своего сериала, надеюсь он когда- нибудь появится. Теперь у меня есть любимые авторы и книга, рада что история будет продолжаться. Всем любителям жанра приятных часов чтения/прослушивания.

23 октября 2019
Правообладатели: