Отзывы на книгу «Воздушный стрелок. Запечатанный», страница 2

хорошая сказка ,увлекательное чтение. понравилась чуть больше первых книг,может потому что повествование от другого героя,а потом старые знакомые

Не знаю…Вячеслав мало чем отличается от Кирилла… такой же подкованный, смелый, умный, беспощадный к врагам его эго, образованный…ну бывает, жил в бардаке, но можно же было язык его восприятия изменить, проще чтоли сделать…жду продолжения…спасибо!

отличный спин-офф к Воздушному стрелку

мир заиграл новыми красками.

и приятно что соединяется с основной канвой серии.

Прочитал все книги серии. Спасибо автору за неожиданный поворот в этой книге что очень разнообразило типаж героев. Получилось лишь немного затянуто но довольно мило. Окончание серии удалось хорошо без ненужной спешки и отрубании концов. Спасибо за доставленное удовольствие!

Необычно, легко читается, буду рад если будет продолжение! Автору, огромное спасибо, за серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неплохая книга. жаль что сюжет начинает переплетаться с предыдущими книгами только в середине. за это 4 звезды. хотелось бы прочитать продолжение.

Очень понравилась. С нетерпением жду продолжения. Считаю, что знакомство с книгами Демченко надо начинать с это серии «Воздушный стрелок». Спасибо автору за полученное удовольствие.

спасибо автору,все на высоте. прочитал без отрыва на одном дыхании очень хотелось бы дождаться продолжения серии.хорошо отвлекает от реалий наших дней,где процветает безразличие к судьбам окружающих…

Отличная книга, давшая новое дыхание плавно гаснущей серии. Свежий взгляд на уже хорошо знакомый по первым книгам мир воздушного стрелка, как всегда приправленный лихо закрученной интригой и оригинальной техно-магической составляющей.

Женский стиль изложения сильно отличается от мужского. Это когда все плохие и хотят тебя изнасиловать, а потом все оказываются белыми и пушистыми. Такое впечатление, что автора серии тихонько заменили. Герой превратился в старательную, но недалекую девочку

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 июня 2019