Отзывы на книгу «Металлический Ген», страница 18

Во-первых, у меня язык не повернётся назвать нечто короткое полноценным продолжением, скорее это навелла или размышления. Во-вторых, дорогой автор, сложилось впечатление, что вы очень торопилась написать эту часть, лишь бы ваши читатели от вас отстали с вопросами «ну когда же продолжение». Такое количество повторов речевых оборотов, это ужас. Сухо, обрывисто… Сам смысл интересный, но абсолютно не раскрыт и скомкан сюжет.

В третьих, это снова всего лишь очередная часть, очередного произведения и когда мы увидем продолжения не ясно.

Вообще не понравилось. Скукота смертная. Первая часть еще более-менее была, эту ж еле дожевала. Со стихами (песнями), у автора вообще ад кромешный. По-детски глуповато. Очевидно, слава Голодных игр не дает покоя, автор решила взять оттуда фишку еще и с песней висельника, но это был испанский стыд. Третью читать точно уже не буду

Полное разочарование, мало того что истории клоны голодных игр, девергентов и какой то игры пристрлов с одичалыми(ну допустим, получалось не плохо в первой части) так историю Гг не закончили, книга маленькая, обрезанная, не законченная, будто это ознокомительный фрагмент, продавать за такие деньги ВОТЭТО?

Словоблудие какое-то! Несколько сот ничего не значащих и особо не углубляющих сюжет страниц, написанных ради последней сцены. Хотя начинает проясняться зачем Металлам понадобилась девушка-пятикровка (подобные мысли меня уже посещали при прочтении 1 части). Боюсь повторения истории с «Обреченными»– куча частей, а качество повествования снижается. Автора люблю. Но хотелось бы не книги ради книги а чего-то более достойного.

Плевок в душу… лучше не писать , чем написать такое.

Была идея купить бумажную версию, но теперь, ни за что.

До такой степени написана книга, что бы больше не просили.

Не советую читать и тратить свои деньги на это «шедевр»

Лучше бы не было этой книги, чем такой продолжение.

Не читайте, не надо тратить своё время. Ответов вы не получите.

Плевок в душу… лучше не писать , чем написать такое.

Была идея купить бумажную версию, но теперь, ни за что.

До такой степени написана книга, что бы больше не просили.

Не советую читать и тратить свои деньги на это «шедевр»

Те кто жду ответов на вопросы или продолжения книги, лучше не читать и не портит себе жизнь.

22 января 2021
978-5-532-98874-3