Отзывы на книгу «Альтернативная линия времени»

Фантастическая история была бы замечательной, если бы не замешивалась на проблемах " мирового зла" и "борьбы за права человека".Что -то у меня не сложилась в единый образ научная фантастика с триллером и всеобщей историей. Но возможно кому - то покажется иначе...

Очень эмоционально и актуально! Проблемы книги большинству будут понятны, текст написан просто, но не поверхностно. Автор осторожно подходит к затрагиваемым темам и не скупается на детали фантастических явлений. Непростой моральный выбор, правильные мысли и вселяющие надежду герои. Рекомендую!

Ужасающие факты из истории заставляют думать о том, что такие путешествия во времени едва ли не единственный шанс стереть насилие с лица Земли. Местами не верилось, что люди способны на такие ужасающие поступки, но увы( Обязательно к прочтению всем, кто не равнодушен к остросоциальным проблемам и вопросам справедливости!

Книга действительно нестандартна. Нестандартна в положительном смысле. Фантастика нового уровня. Проглотил за несколько часов с огромным удовольствием

21 июня 2023
978-5-04-188794-0