16+
текст

Объем 385 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в кроликов

Игра в кроликов

текст
3,6
134 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С раннего детства К. искал во всем скрытые связи и закономерности, разгадывал головоломки. И вот, после психотравмы, ОКР и трагической гибели родителей, он увлекается опасной игрой «Кролики», окруженной противоречивыми слухами. Говорят, что игре тысячи лет, а может, это и не игра вовсе. Главное, что ее победитель становится легендой и баснословно обогащается. Однажды К. посещает один из победителей «Кроликов» и просит о помощи. Распутывая клубок околоигровых тайн, К. вплотную подбирается к секретам собственной семьи, не зная, что по пятам за ним идет Тьма.

Терри Майлз виртуозно плетет сюжетные ловушки, которые заставляют сомневаться в каждом персонаже! Я был пленен играми разума, мастерски прописанными автором . "Игра в кроликов" - это исключительное произведение об иллюзиях и цене, которую мы готовы заплатить за истину!

Судьбоносная игра, окруженная загадочными слухами, шаг за шагом приближает героя к тайнам его собственной семьи. Сюжет замысловатый, читается с интересом и даже азартом, как и подобает любой многообещающей игре. Обескураживающая книга о границах нашего познания и цене, которую приходится платить за истину!

Сюрреалистичный сравнительно остросюжетный детектив.Непонятно,кто говорит правду,существует ли вообще правда,случается ли происходящее на самом деле,в чем суть описываемой игры и как в ней победить,кто стоит за "Кроликами",как именно эта игра меняет реальность,какое отношение к этому имеет К...Запутано все до последнего предела-и в силу того довольно интересно.Но если загадка,придуманная автором,хороша,то с разгадкой он просто не справился.

Первое,что бросилось в глаза – ориентация главной героини, лично мне читать эти моменты было неприятно. Почему автор выбрал героиню нетрадиционной ориентации? Может именно для того чтобы издательство согласилось опубликовать его книгу? Фи. Очень много специфических терминов, поэтому часть текста осталась просто за гранью понимания, тратить время на поиск их смыслов мне не захотелось. Сюжет, в целом, захватывает, но финал, на мой взгляд, скомкан и до конца так и не понятна судьба некоторых героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С раннего детства К. искал во всем скрытые связи и закономерности, разгадывал головоломки. И вот, после психотравмы, ОКР и трагической гибели родителей, он увлекается опасной игрой «Кролики», окруженной противоречивыми слухами.

Говорят, что игре тысячи лет, а может, это и не игра вовсе. Главное, что ее победитель становится легендой и баснословно обогащается.

Однажды К. посещает один из победителей «Кроликов» и просит о помощи.

Распутывая клубок околоигровых тайн, К. вплотную подбирается к секретам собственной семьи, не зная, что по пятам за ним идет Тьма.

Книга Терри Майлза «Игра в кроликов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
385 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-186114-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip