Отзывы на книгу «Недодали. Как прекратить сливать жизнь на бесконечные недовольства и стать счастливым человеком», страница 5

Редко встретишь автора, чья манера подачи, тип мышления, стиль письма настолько в унисон с тобой. Анна Ященко - как раз такая. Для меня это просто находка. Все ее идеи и мысли находят у меня 100% отклик. За короткое время знакомства с ней я достигла в своей жизни результатов больших, чем за годы работы с другими коучами и психологами. У меня наконец-то все в голове стало на свои полочки. Сколько раз я слышала про благодарность, про ценить, убирать инфантильность и прочее, но только Анина концепция "Недодали" наконец достучалась до моего ума и сердца. Как вспышка! Резко все стало понятно и я сразу стала применять. У меня наладились отношения со всеми близкими людьми, с которыми нет-нет да и случались трения. Книгу уже зачитала до дыр сама (еще и бумажную версию купила), теперь рекомендую всем своим знакомым. Мне кажется, вообще невозможно стать счастливым, если не внедрять теорию Анны. Ну у меня по крайней мере раньше не получалось))) Самая огромная и сердечная благодарность Автору!

Эта нужная и полезная книга для работы над собой мне лично очень понравилась. Написана просто и понятно. Многим надо было бы прочесть ее.

Прочитала только ознакомительный фрагмент. Автор пишет легко, только вот тон обвиняющий. Мол, вы все незрелые, невзрослые, навязываетесь другим из-за своей незрелости. Вполне, впрочем, правильно отражает современные взгляды потребительского общества, все менее способного на отношения, любовь, жертвы ради другого. Вроде того, что вы должны удовлетворять свои эмоциональные потребности на сеансах с психологом, профессиональное признание получать на работе и в проф. сообществах, а на отношения претендовать вы можете, только будучи уже таким пролеченным самодостаточным молодцом, иначе все от вас разбегутся. И кто скажет, что автор не прав? Правда в этом есть. Но нет любви, поэтому, наверное, и горький осадочек (в терминологии автора) остается.

Эта книга идёт вразрез со многими «модными» теориями и направлениями в теме психологии и отношений тем что она в первую очередь передаёт всю ответсвенность за нашу жизнь нам в руки. Это наша ответственность о том что и как происходит в нашей жизни. А что не в нашей зоне влияния ну и париться нечего ! В общем одна из лучших книг по саморазвитию которая мне попадалась ! очень рекомендую, читается на одом дыхании !

Очень лёгкая, лаконичная книга. С жизненными примерами. Помогает взглянуть на себя со стороны и даёт рецепты, что же с этим делать. Мне кажется, будет полезна каждому, кто хочет измениться.

Полезное, практическое напоминание о возможностях, уместно для конкретного случая, изменить восприятие происшедшего события.

Ценно, что дны конкретные примеры снятия дискомфортных состояний, профилактики выгорания.

Анна - лучшая! Стараюсь не пропускать её книги. До этого мной была прочитана книга Анны «Волшебные паузы». Пересмотрел и оптимизировал свою работу за компьютером.

Замечательная Книга прочитал до конца, хорошо вправляет мозги, многое узнал нового, стал по другому воспринимать многие ситуации, Советую!!!!!

Отличная книга. Я прошла многие Анины курсы и знаю, что её теория действительно работает. Очень благодарна Анне за то, что она передаёт свои знания в книгах, в курсах, в интенсивах, в Мастерской. Это действительно ценный материал, который помогает в проработке себя и способствует выходу на новый уровень жизни.

Анна, спасибо огромное за твой труд!!!

Есть интересные моменты и пара техник, но после слов про благодарность, и "не гневите Бога" закрыла книгу. И постоянная реклама тренинга

04 декабря 2022

Черновик