Отзывы на книгу «Поиски проклятых»

Интересная, интригующая история с множеством приключений и колоритными персонажами. Характеры главных героев неоднозначны, у каждого найдется парочка недостатков, и это очень круто! В конце интрига сохранена. Интересно, как же герои сумеют достигнуть своей цели и достигнут ли?

Ксения, Большое спасибо за отзыв!

Итересное история. Всегда любил мистику, магию и прочее. Осообенно хорошо удалось автору создать многослойный, сложный контраст между персонажами и использовать его вдля построения сюжета. В целом все прекрасно, но до пятерки чего-то все же не хватает. 4из5!

Dagon’s Workshop, Спасибо!

Наконец я прочёл книгу до конца, и могу поделиться своими комментариями и впечатлениями. Даже и не знаю с чего начать.

Книга мне понравилась! От начала и до конца! Она получилась захватывающей. Всё очень логично и интересно. Книга держит в напряжении от начала и до конца. И если сначала всё очень спокойно и размеренно, то после, события набирают стремительный оборот. Ты вместе с героями погружаешься в этот мир, полон приключений и опасностей, загадок и испытаний, а также испытываешь полный спектр чувств и эмоций. Невольно переживаешь за них, порой при прочтении про себя выкрикивая «Давай! Не сдавайся!» или «Ну же, ну! Ещё чуть-чуть!». Ощущение что ты вместе с героиней проходишь через все выпавшие испытания. В груди всё сжимается. Давно я не испытывал таких эмоций при прочтении. Книга вызывает весь спектр эмоций, в зависимости от ситуации и того что происходит с персонажами. За всем этим интересно наблюдать. Это тот мир, в который хочется погрузиться с головой! По ходу прочтения, персонажи становятся такими родными и близкими, что появляется желание, встретиться с ними лично и расспросить их о всём том, что с ними приключилось. Так же, в книге есть моменты, где можно посмеяться, и их не мало.

Хотелось бы выделить внимание к мелочам, продуманность мира и все удачно «выстрелившие» ружья", а также отличный юмор почти с начала книги! Герои многогранные и запоминающиеся, со своими фишечками, личными взглядами, характерами, положительными сторонам и отрицательными.

Хватает «Вот это поворотов», когда при прочтении, в голове возникает громкое «ЧТООООООООООООО?!». И ты просто сидишь, молча минуты две смотря в книгу, пытаясь переварить, что же сейчас произошло??? А после возвращаешься к прочтению, внимательно вчитываясь в каждое предложение, чтобы не дай бог ничего не упустить.

В завершении хотелось бы сказать, «Давай Лира! У тебя всё получиться!».

Жду продолжения с нетерпением!!!

Mikhail Solyarov, Большое спасибо за отзыв!)

Книга очень понравилась! Персонажи живые, интересные, у каждого есть как и свои плюсы, так и недостатки.

Интрига в произведении растёт с каждой главой, и я жду скорейшего выхода второй части, ибо есть множество вопросов, ответ на которые ой как хочется получить.

Из минусов могу выделить только то, что в середине книги темп немножко просидает, герои попадают будто в день сурка: неприятности – побег в лес – неприятности – побег в лес. Но к концу повествование уже раскачивается и последние главы читаешь залпом, а эпилог так и вовсе оставляет интригу интриг.

Отдельное спасибо за личность Мудреца с Заколдованного острова. Лично мой краш :3

Жду вторую книгу в режиме Хатико, шлю искреннюю благодарность автору за столь увлекательное произведение и посылаю ему (ей :)) лучи вдохновения.

Инна Вария, Большое спасибо за отзыв!)

Интересное ощущение от книги, когда только ее открыл множество фактов и деталей раскидывали мой фокус, но с каждой страницей как в сериале ты погружаешься в нее все сильнее, интересен каждый следующий факт, кого встретят, что опять вычудят ))) решающая битва с ее концовкой…в общем отложил все дела и просто не смог смаковать ее дальше, просто залпом дочитал. Один недостаток нужно ждать продолжения, хочется здесь и сразу )))

Alexandr p, Большое спасибо за отзыв! Продолжение уже "в пути"))

Отличная книга, написана очень хорошим языком и легко читается. Персонажи прописаны хорошо, поэтому их действия естественно вписываются в их личности, а не случаются, потому что так надо. С юмором и «химией» между персонажами тоже всё прекрасно и наблюдать за этим просто увлекательно. Давненько я не погружался в такую приятную и захватывающую атмосферу, так что книга побудила ещё и вернутся к регулярному чтению чего-нибудь в свободную минутку. Крайне рекомендую любителям магических приключений и путешествий.

alexpj_94, Большое спасибо за отзыв!

Буду краток. Мною было прочитано буквально за 2 дня, давненько так запойненько не зачитывался :) Жду продолжения истории. Книга обязательна к прочтению ;)

Gaer Morn, Большое спасибо за отзыв!)

Всё прекрасно и замечательно но кусок текста начинается в другой главе так что 4,5 и Автор она замечательный

Знаком с ней лично и она не только пишет надеюсь она исправит некоторые ошибки

vk_176608264, Спасибо)

Эту книгу сложно остановиться читать, потому что в голове постоянно вертится: «АаааААааАа ЧТО ДАЛЬШЕ?»

Путешествия, приключения, магия – если вам по душе жанр юмористического фэнтези, уверена вам понравится книга.

Написана складно, простым языком, читается легко и быстро – можно уйти в книжный запой и прочесть её за пару вечеров =)

Персонажи яркие, многогранные, сюжет сразу цепляет – в общем, рекомендую любителям жанра.

Наталия Шульгина, Большое спасибо за отзыв!)

Отличная история, одновременно позитивная и глубокая. Кот покорил моё сердце, да и овечка тоже отжигала. Спасибо автору, жду продолжения!

Анна Орехова, Большое спасибо за отзыв!

20 сентября 2020
Редактор: