Отзывы на книгу «Тайна украденной рукописи»

Начала читать книги Иванова и Устиновой, когда была на пару лет моложе действующих лиц, Более 10-ти лет спустя я вернулась к данным авторам, но теперь их книги читаются с настольгией по давно минувшим школьным годам. Подростки всегда будут подростками, несмотря на появление сотовых телефонов и всеобщую компьютеризацию.

Я бы посоветовала эти книги как подросткам, так и их родителям. Детям до 12 читать данных авторов, скорее всего, будет не так интересно, а вот в возрасте 13-15 – в самый раз. Я учитывалась серией «Черный котенок» во время школьных каникул, когда погода не позволяла никуда пойти.

Siberian_Boy_1993

Первая прочитанная, книга из серии, по совместительству первый прочитанный мною детектив. Итог: понравилось, не остановился пока не прочитал весь цикл о "Братстве..." Если вам от десяти до шестнадцати лет, почитайте на досуге. Это всё же лучше чем сидеть в компьютере.

Новое расследование Тайного Братства Кленового Листа. Радует, что помимо опасных ситуаций, ребята не забывают про юмор. Отличные книги для детей.

Понравилась очень ! Прочитали уже пять книг подряд . Интересные и понятные герои для ребёнка 12 лет. Спасибо авторам. Дочка не очень любила читать , а эту серию книг читает с удовольствием .

Прочитала серию книг давно но перечитываю ведь это очень хорошая книга. Все весело не буду говорить спойлеров к книге но если прочитаете не пожалеете

19 сентября 2012
2000