Отзывы на книгу «Зоя. Том первый»

Истории, которые повествует нам Анна очень легко читаются, возможно благодаря этому в них погружаешься с головой. Во время прочтения успеваешь привыкнуть к ним как к давно знакомым людям и подходя к концу повести жаль с ними расставаться. У героев очень тяжёлые судьбы. Если заглянуть в глубь истории и в каждую семью той эпохи наверняка можно о каждой написать не мало таких же захватывающих произведений. Очень рекомендую прочесть и эту книгу и другие произведения Анны. Окунуться в события о которых она повествует. Это интересно.

Книга отвратительная. События в книге никак не подходят к этому периоду истории. Автор смешал в кучу прошлое и настоящее. Персонажи, простые работяги хамят и не бояться следователя полицейского и ещё много другой ерунды. Полная мешанина и сумбур в повествование.

В основе рассказов Анны Приходько лежат реальные судьбы. Этим они и интересны. Рассказ «Зоя» это не только история любви прошедшей через годы, но рассказ о жизни людей в первой половине 20 века. Написано интересно и стиль хороший. Рекомендую.

Читала на Дзене, сейчас хочу перечитать. Очень захватывающая история о любви, добре, чести. Такая нелёгкая судьба героев книги, и это не вымысел, а всё происходило в самом деле. Иногда страшно было читать, а они жили...

Читала этот рассказ ещё на Дзене, очень замечательно что Анна выпустила книгу. История затягивает с первых минут, все герои становятся родными, такое ощущение что знаешь их всю жизнь. Советую книгу к прочтению. Не пожалеете потраченного времени, наоборот будете жалеть, что история закончена.

23 марта 2022
Издательские решения