Отзывы на книгу «После падения», страница 3

Динамичный жизненный сюжет, все мысли и чувства от лица героев излагаются в простой и понятной манере. Иногда ситуации, в которых оказываются герои просто бесят. Мне кажется, в этой книге несколько идеализирован образ главной героини – все ее любят и спасают. В жизни все намного сложнее. Понравилось, что автор одинаково уделяет внимание чувствам обоих. И Тесса, и Хардин повзрослели в третьей книге, интересно наблюдать, как они растут.

капец за 10 дней прочитала первые две книги а теперь я на 81 главе 3 книги. думаю это однозначно моя самая любимая книга. правда практически целый день провожу за чтением но это того стоит

очень замыленная и повторяются на протяжении всей книги то расстаются то сходятся …и в конце секс ....половина пролистывала ТК не интересно

Книга хорошая, но безумно надоело читать по сотому разу одно и то же: одинаковые психи Хардина и всепрощающее поведение Тессы в однотипных ситуациях. Если бы убрать половину- книга ничего бы не потеряла.

Слишком типично читать, ощущение будто главные герои помешаны на интимной близости, желание тупо дочитать и удалить эту банальщину

еле осилила, иногда кажется что вот вот ещё немного и станет очень интересно, но увы и ах, нудянка продолжается, не советую

знаете, меня не было дома неделю. Вашингтон, Сиэтл, Англия. я жила чужой жизнью, испытала чужие чувства.... это просто до мурашек. и все равно мне мало. пошла путешествовать дальше!

супер!!! серия этой истории захватывает! переживаешь за Тессу и Хардина как за близких людей. к сожалению не нашла эту книгу в печатном издании.

Эта часть понравилась больше, чем вторая книга. Всё более динамично развивается. Надеюсь, что следующая часть так же не разочарует. Советую для чтения.

честно говоря, вся эта история такая затянутая. и вроде бы читать уже не хочется и порой даже тошнить начинает от одного и того же описания интимных сцен, нр чем дело закончится узнать хочется, хоть и догадываешься.

13 сентября 2015
2015