16+
текст

Объем 138 страниц

2024 год

16+

В начале был хаос. Пять бизнес-решений для лидеров в условиях неопределенности

текст
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир крайне нестабилен. И оставаться устойчивым к переменам – ключевой навык сильного и эффективного руководителя. Эта книга – руководство для тех, кто хочет видеть в хаосе не пугающую реальность, а интересные возможности для роста. Эксперт в области менеджмента в крупных российских и международных компаниях Анна Тимушева выделяет 5 главных неопределенностей в бизнесе и дает на каждую из них набор инструментов и конкретную стратегию решения. Благодаря чему вы сможете оставаться конкурентоспособным и научиться приспосабливаться к этим постоянным переменам. Здесь вы узнаете, как: – обезопасить себя от финансового краха; – сообщить команде, что у компании проблемы; – правильно выбрать бизнес партнеров и вести с ними эффективную коммуникацию в турбулентных условиях; – развить свою эмоциональную компетентность на работе; – найти новые возможности во время кризиса и принимать любые вызовы с азартом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир крайне нестабилен. И оставаться устойчивым к переменам – ключевой навык сильного и эффективного руководителя.

Эта книга – руководство для тех, кто хочет видеть в хаосе не пугающую реальность, а интересные возможности для роста. Эксперт в области менеджмента в крупных российских и международных компаниях Анна Тимушева выделяет 5 главных неопределенностей в бизнесе и дает на каждую из них набор инструментов и конкретную стратегию решения. Благодаря чему вы сможете оставаться конкурентоспособным и научиться приспосабливаться к этим постоянным переменам.

Здесь вы узнаете, как:

– обезопасить себя от финансового краха;

– сообщить команде, что у компании проблемы;

– правильно выбрать бизнес партнеров и вести с ними эффективную коммуникацию в турбулентных условиях;

– развить свою эмоциональную компетентность на работе;

– найти новые возможности во время кризиса и принимать любые вызовы с азартом.

Книга Анны Тимушевой «В начале был хаос. Пять бизнес-решений для лидеров в условиях неопределенности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
138 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-202880-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip