Отзывы на книгу «Дикая: в большом городе», 12 отзывов

Купила книгу месяца два назад..и действительно только 3 страницы.Когда выйдет полная версия?

Нужно предупреждать, что в книге нет ни одной главы! Думаю, что книга давно написана, а это такая форма подачи, интригующая, необычная, интересная, заставляющая людей ждать.

Я ожидала получить книгу, а не 1 главу предысловия

Уверена, что книга будет супер интересная, с тонким чувством юмора и иронией.

Автор Анна очень интересно и нестандартно мыслит, я подписана на нее в соцсетях. Яркая умная красивая девушка, которая, кажется, знает об отношениях все. Жду не дождусь уже выхода книги в свет, чтобы прочитать

Посмотрим, что будет дальше ))))

Нормально

Оформила покупку книги на предзаказе , прочитав те самые опубликованные три страницы для рекламы. Захватило сразу, понравился слог и подача материала. Жду выхода книги с нетерпением, респект молодому автору!

А где книга то? 3 страницы?

Книга захватила меня с первых страниц. Очень понравилось, как автор постепенно раскрывает историю героини, не торопясь, шаг за шагом погружая меня всё глубже в её переживания и мысли. Начинаешь вместе с ней проживать эмоции и наблюдать за её трансформацией. Читается легко, но при этом оставляет сильное послевкусие. Для меня это именно та книга, которую не хочется откладывать!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
690 ₽

Начислим +21

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе