Отзывы на книгу «Осознанные сны», страница 4

Читая книгу, можно поймать себя на мысли, что это да, всё понятно и ничего нового ты не узнал и книга как бы уводит тебя в мысли и тут бац… и ты осознал то, о чём ранее и не задумывался… и вот оно новое понимание в одном предложении…и это стоит того…и снова текст текст и ты просто читаешь и нет для тебя поиска и глубины…и снова смысл, новый, не известный… дающий новое понимание… практика решает! Погружайтесь!

Оочень интересная книга. Много полезного открыла для себя. Читается очень легко. Эта книга не только о снах, о жизни в целом.

Книга, пересказанные своими словами произведения Экхарда Толле, ничего нового, ничего интересного.

Автор не раскрывает свою мотивацию, а банальная история о том как он был не счастлив и вдруг понял что надо молится на ночь своему подсознанию выключив скептика вызывает разве что улыбку. Книга рассчитана на того кто не знаком с литературой по данной тематике.

Очень впечатлила, благодарю автора, всё, что рекомендовала Анна, всё получилось!. Перечитываю второй раз для укрепления результата. Всем рекомендую.

Интересно изложена тема, простым языком. Примеры достаточно ярко иллюстрируют возможности ОС. Буду применять на практике)))

Отличная книга!) Про осознанность как в жизни, так и во снах. читается на одном дыхании. Легкая позитивная мотивирующая книга, о главной истине – ищи счастье внутри

Очень хорошая книга ! Рекомендую, мне понравилась. Среди всех книг,что я встречала по осознанным снам эта самая дельная . все по факту без воды и навороченных техник.

Добрый день, Аня, благодарю от души за книгу. У меня тоже самое с детства эти сны, я только не знала как с ними взаимодействовать. Вы все объяснили, подсознание сразу откликнулось , я задала много вопросов и на половину во сне получила ответы. Ура! Это прорыв! Я так долго ждала этого! Я нашла Вас и я счастлива! Благодарю что Вы несете Свет!!! И все Ваши методики работают. И молитва, и подсознание. Теперь я знаю, что раньше было Друидом, язычесто

Буду очень рада если Анна читает отзывы. На самом деле я и не подозревала что иногда вижу осознанные сны. А так же получала ответы от подсознания на волнующие меня вопросы. Но на это требовалось куча нервов и дней стресса пока подсознание не сжалившись надо мной не посылало мне ответов. Теперь осталось подружиться с со своей душой :) Эта книга для меня раскрыла и другие важные вещи.

А написана так что читается очень легко и все понятно. Благодарю Анна!

Добрый день, Анечка! Спасибо за ваши книгу! Хочу поделиться моим опытом. Уже два раза у меня практически был прямой переход в ос. Я ментально прорабатываю отношения с мамой сейчас (хочу забыть обиды) и вот перед тем как уснуть перечисляла подсознательному запросы какие мне интересны, и только мне стоило упомянуть запрос про маму, как я стала СРАЗУ же переходить в пограничное состояние (у меня интересная визуализация происходит, когда тело засыпает, мне кажется к моему мозгу присоединяется какой то насос с шлангом и идёт откачка чего то или наоборот присоединение информации,я пока ещё не определила). Меня удивило насколько быстро сработал момент исполнения запроса,если он «правильный». Теперь я очень хорошо понимаю, чтобы получать блага осов,нужно сначала хорошо обработать «проблемы»..

В эту ночь ос так и не произошел но я видела очень яркий и подробный сон с мельчайшими деталями, и телесно ощущала некоторые моменты, и было во сне что один персонаж спросил за маму вообще в середине разговора о другом. Так что шаги и прогресс я ощущаю.

Безмерно вам благодарна!!

14 ноября 2019