Отзывы на книгу «Осознанные сны»

Отличная книга , которая меняет сознание. Так рада,что выпала такая возможность познакомиться с ней.Очень рекомендую прочитать ! Выполняя рекомендации, осознанные сны появятся в Вашей жизни,а это новый мир и новые возможности!

Книга не про сны – книга о жизни. Благодарна судьбе, что узнала об этом авторе. Лучшее, что читала в последнее время. Думаю. Что скоро мои сны и моя жизнь станут более осознанными .Книгу советую каждому!

Отличная книга для желающих познать мир осознанных снов! Читается на одном дыхании. Оказывается, осы доступны абсолютно всем, и для их появления вовсе не обязательно выполнять кучу ненужных техник!!! Всё в нас! В этом волшебство. Очень советую прочитать и наконец-то лично испытать этот прекрасный, открывающий безграничные возможности мир ОСОВ!

Спасибо Анна за ваш труд. Книга супер! Простая, без лишней теории и техник, информации подана из личного опыта, что очень важно! Я давно смотрю ваш канал на ютубе, очень рад, что появился формат в печатном виде. Если кто читает этот отзыв, долго не думайте, смело скачивайте и читайте. Простая философия, но какая важная для жизни. Анна вы наш глоток воздуха. Спасибо, за то что вы есть!

Книга супер! Ничего лишнего и все по делу, все понятно. После практики того, что изложено в книге, моя жизнь кардинально изменилась. Все будто помогает мне в моих действиях. Я в восторге! Всем советую)

Книга потрясающа!философия проста,а вот следовать этому пути зависит всегда от самого читателя,не каждый захочет меняться,ведь в болотце так тепло.Айда в осознанную жизнь!

Анна, Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы делаете. Читаю вашу книгу уже несколько дней, до этого смотрел ваш канал. Я интересуюсь осознанными сноведениями, так как периодически их испытываю случайно. Чаще просто контролирую ситуацию в сюжете сна. В последнее время чувствовал в себе необходимость развития способностей, так как огромный массив важной информации проходит мимо и забывается. Вселенная неизбежно привела меня к вам. В вашей информации я обнаружил, что Ваши взгляды на жизнь почти полностью совпадают с моим личным опытом и информацией найденной ранее по крупицам. Благодаря Вам я понял, что иду по правильному пути. Но я узнал много нового, в частности откровением было то, что персонажи сна из реальной жизни во сне не выдумка моего мозга (разума), а какие то отражения реальных людей на тонком плане. Захотелось выяснить что после смерти случилось с моим дедом, так как он часто мне снится в том виде как я его запомнил. Раньше я думал, что я его таким себе выдумываю, однако по Вашей информации это может быть и правда он, и ему может понадобиться моя помощь, чтобы я его разбудил. Ведь он не является мне молодым или благословенно-светящимся как Вы описывали своего Отца.

Вчера ночью мне снился неосознанный сон, где Вы сидели в окружении небольшой группы человек. Один мужчина из них и одна женщина на перебой рассказывали свои истории. Но женщину никто не слушал. Мужчина её постоянно перебивал. А остальные, казалось, слушали и комментировали только его историю. Сначала я просто слушал и недоумевал. Потом взял женщину за руку и спрашивал что происходит. Потом спрашивал это у всех. Спрашивал почему её никто не слушает. А Вы обратили на меня внимание и просили замолчать, со свойственной Вам улыбкой. Я какое то время всё ещё протестовал. Никто кроме Вас не реагировал, потом мне стало стыдно и я прекратил сон. Это был неосознанный сон. Поэтому я обдумал всё только когда проснулся. Я мысленно попросил у Вас и остальных прощения. И сейчас пишу только для этого. Извините, меня, если помешал во сне. Я испытываю потребность в практике ОС для того, чтобы усилить контроль своей личности во сне, и больше запоминать снов. Корректно общаться с персонажами сновидений, особенно если знаю их в реальности, а также не лезть куда не нужно без приглашения. Благодаря Вам пошёл прогресс. Ещё раз спасибо за информацию. Всего Вам доброго!

Анна, здравствуйте! На протяжении месяца читаю вашу книгу и делаю практикумы по осознанным снам. И понимаю, что первоначальная цель войти в ОС уходит на второй план, теряет свою актуальность. На данном этапе для меня важнее познание себя в реальности, осознание своих шаблонных эмоций и поверхностных чувств…Я чувствую, как меняюсь изнутри: стала более внимательной к происходящему вокруг и своей жизни, стала испытывать больше положительных эмоций и распознавать и гасить негативные. Конечно, желание испытать ОС никуда не ушло, я верю, что обязательно достигну этого состояния, всему свое время… Благодарю тебя!!!

Очень рад что судьба меня свела с этим автором. Осознанными снами увлечён очень давно. Более трезвого и свободного от догм подхода к практике сновидений, я не встречал. Мистика соседствует с прагматичным взглядом, что очень здорово.

Хороший автор. Без лишних надуманных техник, сложностей и заковырок. Все четко и по делу. Советую ознакомиться с книгой тем, кто интересуется тематикой.

14 ноября 2019
Издательские решения