12+
текст

Объем 56 страниц

2023 год

12+

СаМЯУчитель. Как правильно играть с кошкой

текст
4,8
12 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кошкам необходимо играть, чтобы проявлять физическую активность, поддерживать здоровый эмоциональный фон и снимать стресс. В этой книге собраны разнообразные игры, в которые вы можете поиграть с кошкой, а также советы зоопсихолога.Зачем играть с кошкой? Можно ли использовать в играх лазерную указку? Что делать, если ваша кошка не хочет играть? Ответы на эти и множество других вопросов – в этом саМЯУчителе!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Читала в бумажном виде)) Обожаю книги Анны Орловой) С картинками, с юмором)) При этом очень познавательно, увлекательно и практично))

Одна из самых интересных частей книги - это раздел о том, как читать поведение кошки и понимать, что она хочет. Автор описывает различные сигналы и жесты, которые кошки используют для общения, такие как мурлыканье, мяуканье, положение ушей и хвоста, и объясняет, как их интерпретировать.

Также в книге рассказывается о том, какие игры и развлечения могут быть полезны для кошек, как развивать их интеллект и как правильно проводить время с ними.

Замечательная и очень полезная книга для любителей котов. Картинки тоже отличные)) Советы нетривиальные, описано много игр с самыми обычными компонентами, из которых можно устроить настоящие игровые квесты для котов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кошкам необходимо играть, чтобы проявлять физическую активность, поддерживать здоровый эмоциональный фон и снимать стресс. В этой книге собраны разнообразные игры, в которые вы можете поиграть с кошкой, а также советы зоопсихолога.

Зачем играть с кошкой? Можно ли использовать в играх лазерную указку? Что делать, если ваша кошка не хочет играть? Ответы на эти и множество других вопросов – в этом саМЯУчителе!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Орловой «СаМЯУчитель. Как правильно играть с кошкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
56 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152728-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip