12+
текст

Объем 57 страниц

2022 год

12+

Лай-Лай Лэнд. Как правильно играть с собакой

текст
4,4
14 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собаки не могут почитать книгу, посмотреть телевизор или полистать ленту соцсетей. Но они,так же как и мы, нуждаются в интересных занятиях и развлечениях. И если хозяин не обеспечивает собачий досуг, питомец придумывает себе развлечения сам – погрызть диван, погонять домашних кошек, украсть носок…Если вам не по душе такие занятия, предложите любимцу новое хобби – играть с вами в игры!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень приятная подборка игр. Большая работа, чудесные иллюстрации. Достойная книга для начинающих владельцев. Огромное спасибо.

shelen8

Четыре звезды поставила только потому что книга будет полезна начинающему собаководу. Опытные владельцы, которые с собакой занимаются, вряд ли для себя что то новое почерпнут. Но это нисколько не умаляет ценности книжки от знаменитого кинолога, компетенность которой сомнения не вызывает. Очень советую новичкам и тем, у кого маленький щенок - чем раньше начнет играть и учиться, тем лучше!

just_a_little_kitten

Отличное краткое пособие по играм. Если у Вас первая собака - очень рекомендую. Описан принцип игр, есть картинки, указано для чего подходит тип игр.

Класс! Нравится что подняли тему о том что у собак есть более ценные игрушки, но нет советов как определить ценность предмета/лакомства и поднять её в глазах собаки. Много новых игр подчеркнула для себя, тем у кого щенки на карантине идеальная "инструкция по играм" тем более таким полезным!

Много разных интересных игр как совместных, так и одиночных.

Лично для себя подчеркнула некоторые. Очень понравилась идея с коробкой и вкусняшками в ней)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собаки не могут почитать книгу, посмотреть телевизор или полистать ленту соцсетей. Но они,так же как и мы, нуждаются в интересных занятиях и развлечениях. И если хозяин не обеспечивает собачий досуг, питомец придумывает себе развлечения сам – погрызть диван, погонять домашних кошек, украсть носок…

Если вам не по душе такие занятия, предложите любимцу новое хобби – играть с вами в игры!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Романовой «Лай-Лай Лэнд. Как правильно играть с собакой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
57 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-152126-4
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip