Отзывы на книгу «Тайна старого поместья»

Не скажу, что осталась в восторге, но скоротать папу вечеров сгодится. Хотелось чего-то пострашнее, накаляющего напряжение, но оказалось довольно всё предсказуемо. Написано хорошо, слог понятный, лаконичный. Но всё довольно тривиально. Кому не особо надо, чтоб от книги кидало в холодный пот, то вполне рекомендую.

Очень понравилось. Неожиданный конец, не додумался бы что все так закончится. Книга интересная и захватывающая, читается легко. Рекомендую прочитать.

Детектив приправленный щепоткой мистики. Люблю такие произведения. Читается легко, не раздражает перенасыщением персонажей или чересчур закрученным сюжетом. Мне понравилось, советую всем.

Книга просто замечательная. постоянно держит читателя в напряжении на всем повествовании. Переживания героя настолько реалистичны, что кажется он не сможет разобраться где реальность а где события потустороннего мира.

Прочитал не отрываясь.

Всем рекомендую эту книгу.

с уважением, Haften.

Рассказ понравился, конец и в правду неожиданный. Под коней думал, что главный герой так и не узнает правды.

Жаль, правда, что вся мистика оказалась нереальной.

Эта книга божественнена.Просто.Это самая лучшая книга которую читал.Очень интересный сюжет о очень интересная концовка....Сами прочитайте и посмотрите за развитеими событий.P.S.Извените за ошибки.Т.к.Очень торопился.

Достаточно примитивно… Сюжет «избит» многими писателями аля «бестселлер». Отзывы были многообещающими,но увы. Дочитала из уважения к автору.

Очень не интересно, скучно, еле дочитала.... Хорошо, что не дорого и купила за бонусы сбера....такое ощущение, что писал ребёнок лет 14, с полным отсутствием таланта. А родители хлопают, потому что любят чадо… А нам потом за это платить и читать – жесткая подстава от ЛитРес

gegechkori81 прочитала 2 страницы, согласна, скучно, нечитаемо, и нечитаемо потому что Джеффри, Райсон, а писал русский автор, если б были русские имена, может и прочитала бы дальше бесплатного фрагмента, а так... Не интересно

Слабовато. Мир описан невкусно, чувствуется что по всех этих Джефри писала русскоязычная писательница. Мистика и шорохи не пугают. Развязка – нелогична. Самое хорошее в книге – название.

Как-то скомкано все и не развито. Из этого можно было создать неплохую книгу, а так больше похоже на наброски, черновик идеи. Но язык очень неплох, буду читать другие произведения автора.

49,90 ₽