Отзывы на книгу «Родиться заново в Париже. Как научиться французской легкости и обрести счастье», страница 2

Абсолютно не понравилась. Вся книга – об одном и том же. Невозможно дочитать. Не рекомендую

Чудесная книга! Спасибо автору! Перечитываю, и на этот раз с путеводителем по Парижу и с картой Франции. Уверена, побываю в этих чудесных местах, хочется и в гастрономическом тур. Давняя мечта выучить французский наполнилась реальным смыслом. Книга на редкость правдива. Главная героиня привлекает человечностью, верой в мечту, хрупкостью и силой духа одновременно. Здесь даже Франция не главное… Важен Путь к Мечте! Желаю автору творческих успехов и новых книг.

Очень хорошая книга. Читается с удовольствием и даже каким-то особым смаком. Путь к самой заветной мечте не прост, потому что тебя постоянно испытывают – на самом деле ты этого хочешь больше всего на свете или это всего лишь каприз. Будь одержим и придёшь туда, куда так жаждал.

Очень легкая, красивая, летящая и при этом глубокая история. Настроенческая и такая настоящая. Молодость, Париж, мечты и надежды – неповторимые моменты жизни.

Очень доступно, и приятно, веет теплом и запахом лаванды, очень милая книга, в наше сумашедшее время, поболтать с автором за чашечкой капучино

Очень интересное произведение представили на обсуждение широкой аудитории читателей, как можно сразу начать жить с чистого листа, да ещё в Париже, очень легкомысленно.

Смысл всей книги – как же я хочу ЗАМУЖ! Какие-то попытки показать себя с профессиональной стороны были, но неубедительно. Как маркетолог с дипломом и опытом работы может не уметь продавать? Так что в целом фигня конечно, но на всё прочтение 3 часа, так что не особо жалко.

Книгу я конечно прочитала, но это написано крайне по дилетантски. Как будто читаешь чей-то инстаграм. Не советую. Много стереотипов, подростковый уровень. Автор попыталась использовать идею золушки.

Книга лёгкая, хорошо читается, всем советую.

Главный девиз, не нужно отчаиваться и все у тебя получится.

Советую прочитать.

О книге в одном предложении: Господи, я так хочу замууууж, француз, найди меня, наконец, и возьми на ручки, я не хочу ничего решать, а хочу платьишко и кольцо, Я ВЫШЛА ЗАМУЖ МУЖИКА Я НАШЛА ФРАНЦУЗСКОГО ЖИЗНЬ МОЯ УДАЛАСЬ, ДЕВОЧКИ. Конец.

04 марта 2021
978-5-04-119011-8