12+
текст
PDF

Объем 151 страница

2019 год

12+

Три дня в Амстердаме. Краткий путеводитель в рисунках

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собираетесь в Амстердам на выходные? Наш путеводитель – идеальный помощник для составления плана недолгой, но насыщенной впечатлениями прогулки.В нашем путеводителе вы не найдете фотографий. Фотографии делать вам, дорогие путешественники! Мы же в качестве иллюстраций использовали рисунки архитектора Сергея Чобана, которые подскажут вам, почему, с какой точки и в какое время дня тот или иной объект особенно выразителен и фотогеничен, а возможно, вдохновят на собственные графические шедевры. Путешествуйте, совершайте открытия, влюбляйтесь!
YellowCat

Столица Нидерландов и один из крупнейших исторических городов Европы, расположенный в устье реки Амстел на 90 островах, разделенных сетью знаменитых каналов.

Название города произошло от двух слов: «Амстел» — название реки и «дам» — «дамба», а история его возникновения уходит своими корнями в начало XIII века, когда на территории дамб, построенных на обоих берегах реки Амстел, возникла небольшая рыбацкая деревушка.

Если вы решили насладиться красотами Амстердама за коротко время, то этот путеводитель станет для вас находкой. Удобный указатель поможет найти все основные достопримечательности города. В книге вы найдете три увлекательных маршрута с описанием наилучшей последовательности посещений, обилием дополнительной информации по достопримечательностям и удобными ракурсами для их обзора.

На страницах путеводителя вы сможете найти краткую историю города и его культурных объектов, а также самые значимые места, которые обязательно стоит посетить во время путешествия. В помощь туристу предлагается информация о режимах работы, лучшем времени посещения, стоимости билетов, номерах автобусов, ресторанах, кафешках и прочих фактах.

Благодаря изображениям художника, которые прекрасно дополняют путеводитель, читатель имеет отличную возможность познакомиться с архитектурой города перед его посещением.

Довольно краткий путеводитель по Амстердаму,хотя удобно расписаны варианты маршрутов прогулок на выходные по городу.Скорее в минус поставлю отсутствие фотографии. Их автор заменил рисунками,которые,к сожалению,не могут передать всю прелесть деталей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собираетесь в Амстердам на выходные? Наш путеводитель – идеальный помощник для составления плана недолгой, но насыщенной впечатлениями прогулки.

В нашем путеводителе вы не найдете фотографий. Фотографии делать вам, дорогие путешественники! Мы же в качестве иллюстраций использовали рисунки архитектора Сергея Чобана, которые подскажут вам, почему, с какой точки и в какое время дня тот или иной объект особенно выразителен и фотогеничен, а возможно, вдохновят на собственные графические шедевры. Путешествуйте, совершайте открытия, влюбляйтесь!

Книга Анны Мартовицкой, Сергея Чобана «Три дня в Амстердаме. Краткий путеводитель в рисунках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-386-12313-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают