Отзывы на книгу «Оторва, или Двойные неприятности для рыжей»

Книга оооочень интересная , оооочень понравилась .... оооочень много юмора .... забавных ситуации.... гг —просто очаровашки … и внешность , и характеры , и всё-всё-всё просто мммммм вкусняшка … закручен интересный треугольник.... и ближайшие окружение .... только вот концовка ?!!!! Это была первая часть ? Первая книга? А что дальше?!!! Блииииин! Просто требую продолжения!!!! )))

Впервые я не предугадала финал. Да многое в этой книге (неожиданно) а сложно было разложить на стандартный роман.

Прочитала за 2 ночи обе книги

Не понравилось! Рассказ без сюжета, неинтересный, вялый. От диалогов начало тошнить уже в начале, когда из одного листа остаётся пять нормальных предложений, остальное все клише, фразеологизмы и крылатые фразы. Такое чувство, что автор собрал весь разговорник и решил поместить в одно произведение. Юмора я не встретила, еле дочитала и то, только из принципа. Вторую часть даже искать не буду.

книга не понравилась от слова совсем. начало вроде как заинтртглвало, но а потом такая фигня пошла. вообще непонятно, как данное произведение могло иметь статус как любовный роман.полное отвращение к главной героине, которая выкуривает сигареты как заправский мужик. да еще автор пытается в конце произведения а очередной раз заинтриговать читателя введя нового персонажа для развода на очередное чтиво.вы это серьезно?

Книга покорила моë сердечко, я так давно не смеялась. Героиня – настоящая огненная бестия. Очень необычная история, невероятный стиль письма.

Книга мне очень понравилась! Динамично, увлекательно и очень, ну очень смешно. . Прочла за полдня, не пожалела. Замечательная сказка. Некоторые моменты остаются непонятными до конца книги. Например, почему героине нельзя попадать в больницу… Но это только первая часть.

Вторая часть такая же замечательная, там добавляется детективная линия. После прочтения второй части все вопросы по первой части отпадают. Концовка, на мой взгляд, скомкана. Она два месяца уж как на месте. Ну не мог он не знать! Не мог. Все знали, а он нет…

Я не пожалела потраченного времени. Перечитываю книги очень редко. Эти обязательно прочту ещё раз.

lena-nent а вторая как называется?)

Главный вопрос – что это вообще было?

Куча ненужных описаний/повествований, причем не несущих никакой полезной информации. Резкие «перескоки» от чьего лица идёт речь.

Манера изложения мыслей героини набила оскомину через 30 страниц. Нет, я люблю книги с юмором, но эти постоянные жаргонизмы, вульгаризмы, недокрылатые исковерканные фразы – просто кровь из глаз.

В книге не происходит практически ничего, а потом – бах! это, оказывается, только первая часть…

Не рекомендую, сплошное разочарование – просто трата времени. Все время прочтения была «на грани» бросить из-за стиля написания, но все надеялась, что будет какое-то развитие сюжета (просто люблю книги по схеме «ненависть-дружба-любовь»).

Шикарная книга, прочитала на одном дыхании как и всю серию книг. Я столько не смеялась очень давно.Автору спасибо за эту историю и всю серию. А также желаю чтобы в печать вышла вся серия, а не только Оторва

Очень нравятся произведения Анны Кувайковой. Мне вообще очень нравится мир, который воссоздает она в своих романах, нравятся события, которые там происходят, хотя очень часто это события страшные, даже ужасающие, но вот что характерно – начинаешь читать очередной роман и вдруг с удивлением осознаешь, что об этом герое ты уже читала в другом произведении Автора, узнавала о нем с другого ракурса. Герои переходят из романа в роман, поочередно становясь главными, и это прекрасно – встречать их снова и снова. Это так удивительно! Мне очень нравится Вселенная Анны Кувайковой! Нравится слог ее произведений, яркий, сочный, хлесткий язык, неповторимый юмор, отношение героев к себе и окружающим! Браво, Автор!

Кто хочет продолжение, ищите на Литнете. Там ещё штук шесть книг про всех героев в отдельности и продолжение про Аньку. Здесь к сожалению их нет. Упущение, товарищи.

30 октября 2018
978-5-17-109897-1