16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Невеста Черного Ворона

текст
3,6
184 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Луцилия (или Тиль, как ее еще называют) – маленькая семнадцатилетняя принцесса, до которой никому нет дела. Однако волею судеб ей суждено стать женой узурпатора. Он – Эрнан. Жестокий и беспринципный, стремящийся отомстить за убийство отца и вернуть то, что у него отняли. Сейчас герои по разные стороны баррикад. Тиль – в стенах крепости, Эрнан возглавляет ее осаду.Предчувствуя необратимое, девушка всем сердцем ненавидит захватчика. По крайней мере, пытается это делать. Но можно ли и вправду испытывать ненависть к тому, с кем ты росла, и кого, кажется, искренне любила все это время?Купите, скачайте или читайте онлайн роман Екатерины Бакулиной «Невеста Черного Ворона» в электронной библиотеке ЛитРес, чтобы узнать, как сложится судьба Тиль и действительно ли брак с узурпатором – это приговор.

Как и автор первого отзыва, я, после первых глав, собиралась в своем отзыве писать про глупую курицу и жалеть главного героя. Но в какой то момент книга заинтересовала, героиня перестала быть инфантильной блондинкой , а к концу книги история стала гораздо динамичнее.

Для тех, кого испугает отрывок

это история о молоденькой принцессе из классического средневековья – красивом и глупом цветке, который растили чтобы выгодно выдать замуж. Поэтому, когда в жизни героини происходят трагические события, она и выглядит такой дурой. Но она не дура, просто неопытная и растерянная девочка.

А ещё это книга о семейных отношениях, о том, что мы готовы простить, на что готовы закрыть глаза и что готовы сделать ради спокойствия и сохранения семьи.

Ну и в целом это хорошая сказка для тихого вечера, в меру грустная, в меру жестокая, в меру магическая

и с счастливым концом.

Прежде чем читать книгу стараюсь узнть отзывы, но не каждый читатель оставтвший отзыв действительно читал, а не пробежался по строчкам глазками в обеденный перерыв или вечером перед сном. Обидно за автора, получающего отзыв о своей работе от таких горе читателей, которые щаявляют, что с трудом осилили ознакомительный фрагмент. один из таких экспертов оставил в своей оценке фразу, что ГГ настолько глупа и прозаична, что создается впечатление, что до начала действия и не думала совсем. И как же я рада, что вопреки негативу, все же взялась за книгу, что начала читать и с каким то даже здорадным ехидством оставляла для себя заметки, опровергающие боьшинство негативных отзывов горе-читателей! Например, – "Я так всю жизнь жила с закрытыми глазами, не зная и не замечая ничего. Лучше ведь знать, правда? ".

Очень понравилась книга! Прекрасный язык, интересный, не однобокий сюжет с развитием героев прочитала легко и запоем))? спасибо автору!

Начало просто злило. Терпеть не могу излишне эмоциональных принцессой лишенных признаков разума, которых оберегали, холили, лелеяли и они не ценят хорошего отношения к себе ожидая всего и сразу. Ни кюв книгах, ни в жизни таких не люблю. Но книгу порекомендовал человек, чьё мнение мне не безразлично и я усердно читала и злилась. А потом, потом гг стала умнее, заботливые и внимательнее, у неё вырасли зубки и серое вещество стало применяться по назначению. Книга интересная, сам сюжет не по шаблону. Гг так и не полюбилась мне, но я к ней прониклась.

А ещё, такой мужчина как гг, это мечта. Сказал – сделал, даже смерть не повод нарушить слово.

Не смогла переварить героиню, бросила книгу. Она просто бесит своими поступками и выводами. Герой понравился но до конца было его жалко. Давно не читала книги с такими героинями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Луцилия (или Тиль, как ее еще называют) – маленькая семнадцатилетняя принцесса, до которой никому нет дела. Однако волею судеб ей суждено стать женой узурпатора. Он – Эрнан. Жестокий и беспринципный, стремящийся отомстить за убийство отца и вернуть то, что у него отняли. Сейчас герои по разные стороны баррикад. Тиль – в стенах крепости, Эрнан возглавляет ее осаду.

Предчувствуя необратимое, девушка всем сердцем ненавидит захватчика. По крайней мере, пытается это делать. Но можно ли и вправду испытывать ненависть к тому, с кем ты росла, и кого, кажется, искренне любила все это время?

Купите, скачайте или читайте онлайн роман Екатерины Бакулиной «Невеста Черного Ворона» в электронной библиотеке ЛитРес, чтобы узнать, как сложится судьба Тиль и действительно ли брак с узурпатором – это приговор.

Описание книги

Я должна стать женой узурпатора. Он пришел с войной в мой дом, отнял все, что было мне дорого, его войско заняло город. Он кровожадное чудовище, убийца, и я ненавижу его. Я нужна ему как трофей, как принцесса, последняя в роду, с моей помощью он собирается укрепить свою власть. Я готова убить его. Но глядя в его глаза, я вижу мальчика, которого знала когда-то, лучшего друга детства, почти брата. И мое сердце разрывается…

Книга Екатерины Бакулиной «Невеста Черного Ворона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106689-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip