Отзывы на книгу «Привет, Яга! – 2», страница 3

Интересно и легко читать. Хорошая и добрая сказка для взрослых. В меру юмора, романтики . Интересные житейские мысли. Спасибо автору за книгу.

Даже больше, чем вторая часть понравилась. За один присест читается. Очень интересно, а также не ожиданные обороты событий.

необычно, интересно. жду с нетерпением развязки, герои уже как родные)) лёгкий юмор и интересные рассказы о славянской мифологии

Прочитал «Привет, Яга!» (1 и2). Идея интересная, но раскрытие темы периодически проседает. Произведение не ровное, правда, отдельные части текста вызывают интерес. В целом произведение тянет на черновик. Если пишут отзывы, это уже хорошо. Автору успехов!

Не смогла прочитать первую книгу, соответственно, не стала читать и вторую. Совершенно неинтересная история! Конечно, может быть далее и появится что-то, заслуживающее внимания, но… Никого не хочу обидеть, ни читателей, ни, тем более, автора. Просто кому-то понравилось, кому-то нет. Это нормально. Успехов автору!

Не рекомендую. Сюжета нет, действие топчется на одном месте. Прочитал первую книгу с трудом, купил вторую думал там начнется какое то развитие сюжета, а там тоже самое "Избушка повернись сюда, избушка повернись туда" бросил не дочитал. Хотя тема изначально показалась интересной и ее можно было бы развернуть не хуже как это делает Васильев, но здесь этого не получилось.

Дочитать не смогла. Пустые разговоры ни о чём, когда появляются важные сведения, разговора не происходит: кто-то вспылил, обиделся и тэ пэ. Ничего не понятно вообще - "кто я, зачем и почему". Всё растянуто и размазано. Примитивный юмор. В сюжете разочаровалась. Не рекомендую.

12 августа 2021