Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды»

Очень увлекательно. Сюжет небанальный, а его развитие описано настолько интригующе, со множеством подозреваемых, что невозможно оторваться, и развязка, на мой взгляд, получилась эффектной. Большое спасибо автору!

Книги о Стерховой нравятся все больше и больше, но эта, на мой взгляд, лучшая. Нравится то, что автор не идет по пути нагнетания страха, а затейливо сплетет сложную интригу преступления. Нет никаких сомнений, что расследование старого дела ведет высококлассный профессионал. Детективная интрига бесподобна, как и развитие отношений главных героев. Надеюсь на продолжение цикла.

Отличная книга,читала не отрываясь.Книга очень профессионально написана,переданы все эмоции героев как будто вместе с ними ведешь расследование.

Отличный детектив. Прочитала за выходные с пребольшим удовольствием. Нет ни «чернухи-порнухи», ни каких-то неправдоподобных ситуаций или сверхъестественных способностей (из серии «попала в аварию, а потом открылся дар мысли читать»). Нормальный сюжет, интрига закручена добротно, повествование как бы в стиле Агаты Кристи. Главная героиня вызывает симпатию – опыт, логика профессионального сыщика и немного опять же профессионального цинизма. Однозначно рекомендую.

autoreg896508531,

Мне очень понравилась книга.

Как уже обычно – супер! Книги Князевой поглощают целиком, не успокоишься, пока не перевернешь последнюю страницу… Сюжеты просто потрясают и своей динамичностью, и историческими фактами, и, особенно, необычностью изложения фактов, о которых, вроде бы, всем известно, а оказывается, неизвестно ничего. Спасибо ЛитРес за новинки!

Читала с большим интересом и вообще мне нравиться новая серия у Анны Князей про расследование архивных дел.

Как постепенно распутывается клубок вымыслов и недомолвок и отсеиваются один за другим подозреваемые. В конце Анне Стерховой удается поймать преступника, но ей это чуть не стоило жизни.

Очень интересная книга. Читала не отрываясь. Ждем следующих интересных публикаций. Мне Князева как автор очень нравится, перечитала все ее книги.

Это – ДЕТЕКТИВ. Из всего прочитанного у Князевой, однозначно – самая захватывающая.Книга имеет конкретную детективную заточку, превосходный сюжет и неожиданные повороты. Дочитав до конца, захотелось начать читать снова. Отличный слог, много интересного из подробностей расследования. Всем советую. Люблю Князеву за простоту и одновременную сложность. Лихо закрученные сюжеты, обаятельные непредсказуемые герои. Нравится всё, и надеюсь, что новые книги не подведут.

Читала с большим удовольствием. Написано супер. Стерхова как всегда на высоте. Описание пейзажей, обстановка домов, характеров людей написаны очень живописно, прям как будто ты собственными глазами видишь. Получила большою удовольствие

Я являюсь поклонницей творчества Анны Князевой. Последние произведение прочитала на одном дыхании. Спасибо всем сотрудникам Литрес. Благодаря вам мы можем читать последние новинки любимых авторов.

22 июля 2021
978-5-04-122961-0

Вторая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии