Отзывы на книгу «Убийца возвращается дважды», страница 2

Как и все произведения Анны Князевой книгу «Убийца возвращается дважды» прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает с самого начала, и на протяжении всей книги только и делаешь, что задаёшься вопросом кто убийца. Ну а когда доходишь до финала то чувствуешь огромное изумление потому что никогда бы не подумала именно на этого человека. И как все же хорошо что Стерхова осталась жива несмотря на то что ей угрожала смерть, а злодей будет отвечать за свои преступления. Но вообще то история жутковатая, и это еще мягко сказано. Читайте будет интересно

Читать было интересно. Это самое главное. За чтением время пролетело так быстро, что сильно расстроилась, книга то кончилась. Срочно покупаю предыдущую. Буду читать.

Очень хорошая книга! Читал неотрываясь! Сюжет втягивает так, что хочется читать ещё и ещё. Вот это настоящая следачка. ни капли не пожалел! Всем советую)

Очень понравилась книга. Сюжет супер! Спасибо автору. Рекомендую! .

Сюжет захватил с первых страниц и не отпускал до конца. Прочитала книгу за 2 дня. Было ощущение, что смотришь фильм. Советую почитать. А сама буду дальше знакомиться с творчеством автора.

Читается на одном дыхании, сюжет интересный. Однако немного затянут. Кто убийца лично я поняла с главы 7. К прочтению рекомендую.

Серия о Стерховой самая интересная для меня. Несмотря на то, что дело которое ведёт Анна на этот раз, давнее и достаточно в сюжетном плане не захватывающее, она очень красиво, умело и талантливо ведет расследование. Правда, на середине криге уже поняла кто убийца, но это нисколько не снижает интереса дочитать книгу до конца.

С автором знакомлюсь впервые. интересный сюжет, хороший язык. описания живые, нет забитых клише. рекомендую любителям детективов))

Наши характеры формируются в детстве. Это известно. Семья, ее ценности, понимание этих ценностей и их воспитание - все формирует человека. Если воспитывать ребенка в страхе и в вечном долгу перед воспитателями, мы выращиваем раба, а не самостоятельную личность. Мне кажется в этом состоит общее у всех персонажей книги. Все они несчастны по-человечески, живут в суете , не задумываясь о высоком, о свободе. Они все земные. Даже слишком земные. Единственное, что их может расшевелить, это деньги, которые их же и губят.. Автор замечательно описывает психологию каждого персонажа. Это люди, которые живут среди нас, с которыми мы общаемся каждый день, но не замечаем, что они несчастны. Обязательно прочтите эту книгу.

Прекрасное произведение. Сюжет захватывает с самого начала, действия захватывают и держат тебя в напряжении от начала и до конца

22 июля 2021
978-5-04-122961-0

Вторая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии