Отзывы на книгу «Маленькое счастье. Как жить, чтобы все было хорошо»

давно читаю Анну в социальных сетях и очень рада, что книга вышла.. это действительно жизненные истории, которые написаны таким языком, что создается иллюция дождя, что смывает грязь и все наносное ..ненужное с действительно важных вещей.

Отличная книга, благодарнось автору. Пожалуй куплю в бумажном варианте, если таковой существует. Можно читать неоднократно. Рекомендую. вызвала много эмоций.

Давно искала такую книгу!После развода я разучилась радоваться и мечтать!Обнаружив эту проблему,хотелось вернуться к себе прежней и начать новый путь к счастью!Эта книга мой путеводитель на пути к мечте и гармонии,черпаю их нее вдохновение и строю свое счастье заново по шагам!Благодарю автора за изложенный материал!

Очень понравилась книга. Когда только начала ее читать, думала, что это сборник приторно-сладких историй, не имеющих отношения к реальной жизни, а оказалось, что книга состоит из глубоких историй со смыслом и мудрыми советами автора. Одна эта книга по силе воздействия заменит сотню-две теоретических книг по психологии. Признаюсь, что я согласилась не со всеми выводами автора и в некоторых вопросах осталась при своем мнении, но именно эта книга дала мне наибольшее понимание Добра, чем книги других психологов. И появилось желание дарить эту книгу близким. И, конечно же, теперь я читаю статьи автора в сетях.

прекрасная книга, читается на одном дыхании. Очень легкая не только в прочтении, но и в понимании. (автор простыми словами описал – человеческое счастье.) После прочтения данного произведения, уже под другим углом смотришь на взаимоотношения с людьми, и с родным человеком. Приходишь к выводу, что счастье состоит из мелочей, которые на первый взгляд кажутся пустяковыми…

Не понимаю, кто и за что хвалит эту книгу?! Сборник каких-то сомнительных историй, сводящийся к карме, высшим силам и прочей магической справедливости. Не советую читать людям с критическим мышлением. Сам решил прочитать лишь потому, что подруга начала, хотел быть на одной волне.

Есть такая серия разрекламированных книг – «Куриный бульон для души» называется. Там американские граждане делятся своими историями беспримерного мужества. К примеру, как они, воспитывая ребенка-инвалида, ходили по всяким инстанциям, где получали помощь со всех сторон. Русского человека с его жизненными реалиями и менталитетом такие истории не греют, а скорее вызывают несварение.

То ли дело эссе Кирьяновой! Открывай в любом месте и читай. И обрящешь, причем и грусти, и радости, и мудрости, и ностальгии, тут уж как повезёт.

Эссе, несомненно, терапевтические, поэтому кто-то с их помощью и травмы свои может диагностировать и подлечить. И вспомнить о том, что самое лучшее и самое ценное в жизни бесплатно: доброта, любовь, сочувствие, дружба, искренность, радость, поддержка.

Думаю, книга не заходит только юным читателям в силу небольшого ещё жизненного опыта, а всем, кому за 40, 50 и даже 60 она необходима как настольная. Чтобы душу лечить. Куриным бульоном по-кирьяновски.

Хорошая книга. Есть, конечно, и нравоучения, и прописные истины кое-где втолковываются, как детям неразумным. Есть перегибы и противоречия. Но все равно, хорошее тоже есть. И его больше.

Отличное чтение, обнимает, укутывает и дарит покой и надежду. Много историй, примеры поразительные. Автор приятен и ненавязчив. Рекомендую

Прекрасная книга! Душевная, добрая, исцеляющая! Дарит ощущение покоя и спокойствия – я сразу вспоминаю своё детство на даче, за окном дождь, печка топится, я лежу под тёплым одеялом и слушаю, как бабушка и мама разговаривают с пожилой соседкой, рассказывают друг другу истории из жизни и пьют чай с малиной и смородиновым листом. Спасибо автору за такой замечательный подарок!

08 июня 2018
978-5-04-093281-8