Отзывы на книгу «Нестандартная психология. Книга о том, как не сломаться под грузом проблем и найти радость жизни», страница 2

Книга читается легко. Даже тяжёлые темы и описание жестоких и неприятных действий преподнесено вполне удобоваримо. Спасибо автору за конкретные советы, приводимые и на протяжении всей книги, и отдельно выделенные в конце.

Книга очень понравилась,охотно прочитала и душой, и сердцем, спасибо!!!

По объему не особо большая, а по содержанию – насыщенная.На многие вопросы там можно найти ответы… Благодарю Вас, Анна Валентиновна!

Счастье и богатство у некоторых людей привлекает злость. Злые люди сами покажут свой гнев.

Познать себя – значит, как ты относишься к миру.

Личность-это наши действия, характер и наш образ жизни.

Надо быть самим сабой, не хвалиться своими успехами.

С некоторыми людьми (и даже

родней) почему-то не хочется

общаться.

И почему с ними надо рвать

отношения, вы узнаете в этой

книге.

Вы узнаете какие люди нас окружают:добрые, злые, завистливые или равнодушные.

Книга очень понравилась.

Рекомендую.

Автору:,, Большое спасибо! "

Всем здоровья, мира, денег и удачи. ❤

Написано в целом неплохо. Но именно от Анны Кирьяновой я ждала большего, большей глубины и большего числа примеров, потому что с большим уважением отношусь к её образу мыслей и её отношению к жизни. А эта книга оставляет впечатление собранной наспех из кусочков. В первых главах часто встречаются повторы. Надо бы больше времени уделить и редактированию

Спасибо Анне Кирьяновой за мудрость и щедрость! Всегда приятно иметь дело с тактичным и профессиональным человеком! Спасибо!

Дешевые рассказы для дамочек, которые любят детективы в ларьках покупать. Ничего стоящего, никакой психологии настоящей. Не советую людям, которые хотят получить реальное представление о разных аспектах жизни.

Псевдопсихология. Похоже на сборник статей из бульварных журналов. Много воды и додумывания, подгонки фактов под тезисы автора. Не понравилось

18 июня 2018
978-5-17-158887-8