Источник мудрости. Что излучаете, то и получаете. Послания, несущие Свет и Тепло

текст
3,9
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Слова Аму Мом проникают прямо в душу, наполняя ее мудростью и силой. Вселенная знает ответы на все вопросы, а наше Подсознание при правильном настрое способно эти ответы считывать, направляя и успокаивая нас.Эта книга наполнит любовью и радостью, подарит тепло и гармонию, избавит от пустоты и тревог, которые угнетают душу в моменты поиска и болезней.Уникальные авторские послания помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхами и переживаниями, изменить жизнь в лучшую сторону, наполнив ее Светом и Радостью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне ее хочется перечитать, медленнее, вдумчивее, осознаннее и, отпустив и забыв прошлое, прийти к радости и легкости настоящего момента

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слова Аму Мом проникают прямо в душу, наполняя ее мудростью и силой. Вселенная знает ответы на все вопросы, а наше Подсознание при правильном настрое способно эти ответы считывать, направляя и успокаивая нас.

Эта книга наполнит любовью и радостью, подарит тепло и гармонию, избавит от пустоты и тревог, которые угнетают душу в моменты поиска и болезней.

Уникальные авторские послания помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхами и переживаниями, изменить жизнь в лучшую сторону, наполнив ее Светом и Радостью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Аму Мома «Источник мудрости. Что излучаете, то и получаете. Послания, несущие Свет и Тепло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
192 стр. 238 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156548-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip