Отзывы на книгу «Learn to love. 30 tips how to live», страница 3

Я получила действительно ценную информацию, которая наверняка поможет мне разобраться в моей не совсем простой ситуации. У меня было достаточно много вопросов, над которыми ломала свою голову уже определенное количество времени.Спасибо автору.

После прочтения книги появилось желание делать многие вещи, которые раньше не приходили в голову. Что, конечно, здорово! Рекомендую к прочтению книгу всем, кто хочет глубже разобраться в себе и в мужской психологии.

Огромное спасибо за книгу, дочитываю последние странички. Очень замечательные секреты! Даже если некоторые уже знала, все равно взглянула на них новым взглядом. И хочется их уложить так, чтобы пропитала ими навсегда. И, естественно, строила гармоничные отношения. Спасибо Вам за самую нужную работу

У меня кардинально изменилось мышление – я понимаю, что я невероятно красивая, и могу добиться всего, чего захочу и это касается не только личной жизни. Я себя всегда ощущала серой мышкой, а сейчас у меня буквально выросли крылья. У меня был парень, но наши отношения сильно испортились, все шло к расставанию, но я этого не хотела. Я начала выполнять техники Анны , и начала замечать, как на меня совершенно по-другому реагируют мужчины. И мой любимый совершенно по-другому начал вести себя, засыпал комплиментами, сказал, что никому меня не отдаст. Спасибо большое!

Книга очень простая, читается легко. Позитивный настрой, искренность и мудрость очаровывают. Желаю вам творческих успехов, буду ждать от вас новую книгу.

Убедилась в том, что мой возраст – это вообще не возраст, ну для меня точно. Я перестала думать и чувствовать себя как тетка. Ощущаю себя молодо и внутри, и снаружи. Такого даже в 30- 35 не было. Анна, благодарю.

Я не думала, что можно провести настолько глубокую работу доступными способами. И при этом получить настолько быстрые, буквально нереальные результаты. Я выхожу замуж за мужчину, который меня боготворит и благодарит судьбу за нашу встречу. Это совершенно другой уровень отношений и это совершенно другая я.

Я просто в восторге. И уже наслаждаюсь результатами! Все ооочень доступно, понятно и просто. Советую всееем прочитать эту книгу! Ведь каждая, найдет для себя что то новое и полезное!

За время обшения на сайтах знакомств я услышала много тёплых слов, была и забота, и помощь, и внимание от мужчин. Ну и конечно же подарочки. Я вдохновилась, идем дальше.

Хочется сказать, что изучение тем и вопросов, озвученных в данной книге, будет полезным не только женщинам, которые в поисках своего мужчины, но и огромному количеству представительниц прекрасного пола для всестороннего развития и улучшения качества жизни

Это очень хорошая книга, которая поможет всем женщинам лучше понимать мужчин. Не важно ищите ли вы мужчину или уже замужем. Я просто в восторге от книги и автора. Очень много ответов на вопросы, которые порой мешают спать по ночам спокойно! Настолько простым языком о том, что годами мучает нас.

14 сентября 2020