Отзывы на книгу «Learn to love. 30 tips how to live», страница 7

Прочитала книгу для тренировки английского! Увлеклась чтением, много интересных моментов! Как говориться два в одном, и тренировка языка и получение чужого опыта! Автору спасибо за опыт!!!

Благодарю автора! Читала, делала, и уже есть результаты, дальше заглядываю в книгу за подсказками. рекомендую своим девчокам.

в тот же вечер я приступила к практике, начала переписываться с одним парнем,далее как по сценарию начали встречаться, в настоящий момент решили жить вместе, очень благодарна вам.

Очень хорошая книга, заряжает позитивом и очень многое написаное в данной книге действительно было практически с каждым! Осталось проработать упражнения!

Получила пинок к действию, начала и уже не могу становиться, идем все глубже и глубже, совершенствуюсь, тренируюсь, как говориться на котиках, чтоб когда встречусь с ним, все действия были отработаны до мелочей. Автору огромная благодарность!

Скачала книгу для тренировки чтения на английском языке, увлекательно и познавательно, а главное жизненно! Интересные ответы на главные вопросы!!!! Автору спасибо за опыт!

Взяла книгу для тренировки уровеня влвдения английским, и увлеклась, автор поднимает такие важные жизненные вопросы, нашла и для себя уйму полезного, буду применять в жизни. Автору спасибо за опыт.

Скачала книгу, чтоб потренировать свой навык английского, и получила для себя много ответов про отношения и любовь, очень даже довольна, поэтому стоит уделить время данной книге. Автору благодарность от меня.

Книга прям супер!!! Всем её рекомендую, читается на одном дыхании. Очень интересная и увлекательная, читала и не могла остановиться. Впрочем, как и все книги этого автора.

14 сентября 2020