Отзывы на книгу «Маленькая», страница 3

Романы люблю с детства, поэтому эту книгу прочла на одном дыхании, захватил сюжет, ход мыслей автора, думаю, что прочитаю еще, читать и переживать жизнь героев, а еще, если знаком лично с автором, это вдохновляет на много больше сюжета. Автору желаю новых историй, нового вдохновения, и не затягивать с новой книгой!!!

Моя любимая книга. автор молодец. Легко читается,

а главное интересное. Очень интересно наблюдать за главными героями. короче говоря книга супер. советую вам тоже прочитать

Самая лучшая книга которую я читала ❤ это книга стала моей любимой. Я благодарна автору за это шедевр . И ещё хочу почитать что-то от этого автора.

Шикарная история , столько имоций ! Я рада что такие люди как Анна Иванова продвигают чвоё творчество . Я надеюсь чтоттакиз писателей станет больше ведь по сути такой рассказ может написать каждый , но только совершенно разный .

Прекрасный роман. Наткнувшись на него в ваттпаде, поняла, что нашла что-то стоящее за многое время. Я очень придирчива к книгам на той платформе, но эта книга покорила меня с первой главы. Огромное спасибо автору и жду новых захватывающих работ)

Книга просто супер , читала с удовольствием ! Эмоционально яркая , то что рассказывается от двух лиц тоже очень дополняет книгу .

Превосходная книга , читала с интересом , надеюсь на продолжение или похожую книгу от автора . Читая книгу я перенеслась в этот небольшой построенный автором мир и проживала каждую главу вместе с героями .

Книга просто отличная , читала с удовольствием , всем рекомендую ! Потрясающий разворот событий , лучшая история за последнее время !

Замечательная книга , она мне очень понравилась , захватывающий сюжет и интересная развязка !!! Многим подросткам будет интересно почитать такую романтическую историю .

Я в восторге! Прекрасная книга…

Хороший, но в то же время, легко читаемый сюжет, поэтому оторваться очень сложно…

Ваша книга, Анна, стала вторым дыханием для меня в любви к книгам. А милое прозвище «Маленькая» просто покорило моë сердечко!)