Отзывы на книгу «Маленькая»

Я человек, который не верит в любовь, но читает любовные романы. А эта книга просто шедевр. Мне нравится то как автор объясняла все эти моменты : классно и понятно. Я даже думала что могло бы быть если бы из этой книги сделали фильм. Уверена оно бы получило генис. Спасибочки за такой шедевр автор. Продолжайте в том же духе. Удачи.

Мне безумно нравится эта книга! Захвающий сюжет, классные герои, за которыми интересно наблюдать! Я переживала каждый момент вместе с героями, испытывая всё то, что испытывают они!!!

Книга просто супер ,всем советую прочитать.Очень захватывающий сюжет, оторваться прям сложно и классные главные герои ,особенно Кэм просто краш

Потрясающий роман, затягивающий с первых глав. Идея хоть и не нова, но автор смог сделать книгу не такой предсказуемой и банальной, внеся в неё свои изюминки. Было очень интересно наблюдать, как развязываются события.

мне безумно понравилось читать эту книгу

очень захватывающий сюжет ,

сами по себе интересные персонажи

прочитав эту книгу хочется перечитывать ее снова

Перечитывала пару раз. Каждый, как в первый. Безумно нравится стиль Автора и идея самого романа. Советовала своим друзьям, также были в восторге. Сложно оторваться от чтения, затягивает. Я прочитала буквально за день. Рекомендую к прочтению

Эта книга очень интересная, захватывает своим сюжетом. "В тихом омуте черти водятся… " Все знают данную пословицу, но и у плохих, на первый взгляд, людей есть душа…)

Книга захватывает с первой главы! Главные герои довольно харизматичные, плюс чувствуеться милая химия между ними. Второстепенных персонажей я ещё не так сильно узнала, так как читала не полный вариант книги.

Удачи автору)

Очень классная книга. Достаточно подробно описываются эмоции, моменты, чувства героев. Без каких-либо излишеств, не затянуто и очень интересно.

Продуманная сюжетная линия. С каждой главой всё интереснее и интереснее. Прочитал буквально за один день, не отрываясь. Обязательно буду перечитывать

Шикарная книга. Большое спасибо автору за такую чудесную и интересную работу. Надеюсь увидеть больше ваших новых работ. Спасибо)

15 апреля 2020
9785449842046